Перейти к содержанию

Славка.ру

Пользователи+
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1283 просмотра профиля
  • Lubov

  • vov

Достижения Славка.ру

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. телефончик сбрось

  2. Понял, вопрос снят. Действительно, в многоэтажках народу больше живёт, не учёл этого. Что ж, будем продолжать ожидать воду. Мне ещё повезло, что я один живу, домашних животных нет, в вот у кого они есть... Только посочувствовать могу.
  3. Я и не истерю. Какой смысл накручивать себя? Продолжаю терпеливо ждать возвращения воды, Про ветку от водозабора ошибся, пардон. Интересно,а почему ветка водовода для домов сданных позже, чем, например, "сталинок" на Пятилетке, ремонтируется каждый год, а район ЦУМа почти всегда с водой? Вроде бы законы физики и химии никто не отменял, коррозия труб должна быть одинаковой.
  4. Год назад мэр клялся, что ляжет на рельсы, если чо есть резервная ветка водовода. Мол, в случае аварии или планового отключения - всё будет чики-пуки, без воды не останемся. Результат тех обещаний виден сейчас. И это всё перед выборами. Походу, Сергей Петрович решил, что я устал, я ухожу, понимаешь, насиделся в кресле мэра.
  5. У "Северного" в двух местах прорыв водовода. Снова аварийно отключили.
  6. Решил вопрос. Если кому-нибудь тоже нужно отключить данную функцию, то добро пожаловать в сервис "RESET"
  7. Дилер убирает за пять минут. Да и владельцы китайских консалтов сами отключают, ничего сложного там нет, инструкция подробно расписана. Тольк о вот беда у нас с дилером ниссана в Березниках. Ищу вот, вдруг у кого из частных автомастеров есть такой сканер. Кстати, ещё и сканер от рено и фольсквагена подходит для дорестайлового кашкая.
  8. Вот и мне нужен доступ с консалта, чтобы убрать галочку в меню.
  9. При запуске двигателя автоматически зажигается ближний свет, даже если выключатель в положении офф. Мешает, например, зимой при автозапуске: лишняя нагрузка на аккумулятор и раздражающий свет в окна.
  10. Всем здравствуйте. Подскажите, кто в Березниках владеет диагностическим сканером для ниссанов под названием Консалт? Требуется отключить евросвет на кашкае.
×
×
  • Создать...