Перейти к содержанию

Лекарь

Пользователи+
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лекарь

  • День рождения 01/10/1978

Информация

  • Откуда
    Березники

Достижения Лекарь

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. К нам едет полномочный представитель президента РФ.
  2. Вопросы, ответы... Можно демонстрацию устроить. Пройтись возле администрации с шариками, с транспоратами "Единая Россия выручит нас" (достали, если честно), шахтёры могут касками постучать по снегу. Можно в газеты написать коллективное письмо. Вы на другой планете живёте, что ли? УК частная конторка. Им разве надо, чтоб это дело раздули, их акции упали? Нет, конечно. Никто вам не даст правдивой информации. А если и дадут, то через фильтры и дозировано: "People всё схавает". Под затопление уже удачно прилепилась предвыборная компания. Единая Россия, куда нам без неё. Было плохо, мы всё сделаем, станет хорошо. Дьяков, как обезьянка скачет по предприятиям. Кулаком в грудь себя колотит: «Только меня, Я лучший. Лично закладки производил, лопатой кидал устал весь». Да и Шойгу тот ещё. В Перми будет 20-го, 21-го 50/50 Березники/Кунгур поедет, неизвестно ещё. Что важнее для него, «Единая» или ЧС в г. Березниках. Блевать от этой подковёрной возни тянет. Бабло-с как-никак большое намечается городу от области. Был бы повод. Вот и нашёлся. Все на демонстрацию!
  3. Странно, почему решили, что "город провалиться"? Вода-то несжимаема. Если судить по провалу в р-не 3-го, то место, откуда ушла вода в шахту (т.е. линза) занял место метан, он то и схлпнулся, в итоге воронка. Если судить по 1-му, то вода поступает из водяного слоя (глубина 150-200 м), далее водозащитный слой породы, ну и дальше (глубже) шахтёры. Вода и поступает с этого водяного слоя по трещине в породе. Место прорыва, если так можно сказать, находится как раз на пустыре (см. карту выше). До прорыва не добраться, заложили-с. Всё же провала ждут. Готовятся.
  4. 1.Провал будет 100х150 м. Футбольное поле. Половим солёную рыбку, господа! 2. Уровень 1-го пруда опускать не будут (хотели на 1 метр опустить). 3. Солёные родники бьют в р-не лагеря Дружба (р-н 1-го пруда). Может быть тема для разговора? Привет от Дьякова. (сегодня к нам приходил, общались)
×
×
  • Создать...