Перейти к содержанию

РАСТВОРИТЕЛЬ

Пользователи+
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения РАСТВОРИТЕЛЬ

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Бога ради, это его личное дело. Дело в том что при нем простому работнику жилось лучше ( думаю с этим согласятся многие ) а как и куда он свою прибыль девал меня это не интересует. Дело вед в том что происходит сейчас. И думаю тема создана для того чтоб поделится наболевшим. И раз столько людей говорят что стало хуже и ощутимо хуже, значит так наверное и есть !? И потом, где обещанная индексация, ее просто нет. Получается что нам в принципе не то что не поднимают з/п( не помню когда вобще это делалось по факту ) нам еще и не индексируют в полном объеме. А теперь еще и новая система оплаты оч веселая так что увы и ах. Да бог с ними с праздниками :) было б на что справлять :)
  2. Думаю дело не совсем в том что "поспокойней". Мне лично пофиг день или ночь работать, в плане присутствия либо отсутствия руководства тоже пофиг (т.к. свою работу знаю и боятся нечего). Дело просто в постоянной адаптации организма к изменению рабочего времени. Ночные смены отработал и потом перед утренними спать не можеш т.к. организм бодрствовать начинает ночью.
  3. А предложи что лучше - оптимист :) Все само собой не решится и тут должен помогать провсоюз. И в принципе инициатива должна от профсоюза исходить.
  4. Какой нахрен профсоюз на ависме. ЕГО ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ. 100% премия. только ни жарко ни холодно от этого. Не верю в благодетель работодателя после реформы зароботной платы. При всем уважении (еле сдерживаюсь чтоб без мата писать) какая компенсация. Люди "косарями" в зарплате теряют. По 3-6 тысяч за месяц. С июня по сентябрь и того 4 месяца: это примерно от 12 до 24 тыс рублей ( в зависимости от разряда и т. д. ) И вы свято верите что вам потом полтора два десятка тысяч в конце кода компенсируют???? АХАХАХААА :) думаю 500 - 1000 рублей накинут и хватит. Уважаемый автор, никоем образом не хочу и не хотел вас задеть своими словами. Просто это суровая реальность. И потом, уважаемые форумчане, я верю не тому что здесь пишут или говорят на работе - я верю своему квитку в котором написано сколько я заработал и происходящим ФАКТАМ. У нас на предприятии все здорово, все круто. Везде прибыль и куча многолетних контрактов, о чем повествуют многие СМИ, вот только лучше от этого не становится. Единственный руководитель ( как оказалось ) который РЕАЛЬНО ДЕЛАЛ И МОГ - это ТЕТЮХИН. А вобще про ависму много можно интересного и увидеть и услышать. Даже забавненько как то :)
×
×
  • Создать...