-
Публикаций
19 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 ОбычныйИнформация о STARSHINA
- День рождения 09.04.1959
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Откуда
БЕРЕЗНИКИ
-
Интересы
ГЕЙМЕР-МЕЛОМАН -РЫЬАК
-
столько лет прожил и не знал подробностей. аты на че рыбалишь на удочку или на фидер?
-
потряхивает -черт с ним. лиш-бы глушать не оторвать и брюхом не бороздить .обьясни делитанту- а что такое //РУБЕЖ/?
-
а что на карьерах ваще никто не рыбачит чели?
-
Ребята подскажите.сто лет не был на карьерах которые по правой стороне //пьяной дороги/ если ехать в Усолье.рыба там хоть есть какая-то? кто то там рыбачит или нет? а через//кубовые// я проеду до пьяной дороги или машину всю разобью?
-
да нет. в том-то и дело что до перехода на теле2 все было нормуль.просто они нас как лохов разводят. пока люди к ним не придут и не насуют им полный рот горечи.
-
подскажите кто в курсе-почему с моего счета по крошечке убывают денежки.я никуда не звоню ваще.у меня /теле2//?а до теле2 все было нормалек?
-
Это американская военная база-НАТО.
-
видишь как.живем как на острове кругом водоемы а порыбачить негде.
-
а что на канале лучше рыба или в первом пруду? ну а где ты бы посоветовал постоять с удочкой?
-
да там еще лед не сошел
-
подскажите куда сейчас можно сходить порыбалить? с удочкой. кроме канала?
-
куплю сабик для авто .б/у. в хорошем состоянии.недорого.активный.
-
Внучка спрашивает у деда. Ты на что так много рыбы ловишь? Дед отвечает на сеть. А что такое сеть? спрашивает внучка?? А это берешь много много дырок -и связываешь их между собой. вопрос не в тему--куда можно выкладывать видео -ролики???