Перейти к содержанию

Arthunter

Пользователи+
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Arthunter

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. поменял лан с первого на 3, сделал его ваном, ну а дальше всё как обычно: РРРоЕ, выставил ограничение МТУ, спокойно вбил логин и пароль. Всё настроил да старом делинке дир 300 пока ждёт, кода заглючат все лановские порты на это(косяк был видимо с первым ланом). Ещё раз спасибо, что не дали свернуть с правильного пути и не поломать Хуавей.
  2. Уважаемые всем огромный респект, а усишников и филипсов в топку. Всё настроил
  3. Прошивка последняя Инет есть, но телек не подключается
  4. У меня такое ощущение, что когда я забиваю пароль при создании РРРоЕ, длинк его скидывает на стандартный админ, т.к. в пароле показывает 5 символов, а не 11. Вот и пытаюсь создать группу на лан соединении, но делинк замучал не сохранять настройки, попробую поменять на DIR 300, где у меня новый завалялся или таже фигня будет? Ну что ж благодаря вам группу на лан навесил и подключил, сейчас буду пробовать телик
  5. Ревизия С4 прошивка 1.0.24, всё верно. Но вот не могу настроить РРРоЕ соединение и хоть тресни, хотя два года назад всё делал сам с этим же маршем не дождавшись усишников, единственно раньше оптики не было.
  6. Да я бы уже поросил об этом, но вы в Березниках, а я в Кунгуре. Кто-то один мелькал в какой-то теме про хуавей , но найти сейчас не могу, хотя на вас большая надежда была. Т.к. в Нуавей можно не лезть по словам jimm031, а надо настраивать Делинк(правда в той теме говорится об Асусе РТ-Н10), но суть таже Асус раздаёт инет дальше после оптомомеда.
  7. Спасибо за помощь, но если половина усишных инженеров(по крайней мере у нас), смогли бы это сделать я бы им заплатил - не переживайте. Но опыт уже имеется: бегать к ним полтора месяца или возить их к себе без результата не хочется.
  8. Ну за всё в ответе Нуавей, я полагаю, потому как делинк с ним соединён кабелем, а ноут по вафле с делинком. Если бы делинк не поднимал соединение то я бы в инет не выходил. Если я не прав подскажите как настроить делинк? Вобщем-то в этом и вопрос, если бы простой адсл был, то я наверное бы смог его победить, а вот с оптикой не могу поладить: видимо подзабыл за три года что и как должно быть.
  9. На ноуте вбито всё и на длинке тоже, ноут поднимает соединение, т.к я его цепляю на хуавей и ничего не меняя подключаю инет по кабелю
  10. Логин и пароль вбиты в настройках вафли, в настройках лана этого нет, режим работы марша выбирается только на ван соединение, так что, если что-то надо настроить(в смысле создать новое подключение), ткните пальцем где мне это сделать.
  11. На сайте филипса зареген, но там отправили к производителю сетевого оборудования сказав, что MTU нужно поставить 1492, но сделать это в делинке я не смог, т. к. на лане таких настроек нет. Фраза про телик значит: что телевизор по вафле видит бук(и работает с ним), а также видит делинк 2640, но после этого есть ещё хувей,
  12. Никто не хочет помочь? Ну или задайте направление, если здесь это уже обсуждалось?
  13. Добрый день, люди подскажите как подключить смарт тв на филипсе через DSL 2640U по вай фай и дальше через Huawei EchoLife HG850a(оптика, где телефон, инет и телевидение). Инет на буке через делинк работает проши вка 1.0.24(наверное зря обновился). Телик бук и делинк видит.
×
×
  • Создать...