Перейти к содержанию

Pinox

Пользователи+
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Pinox

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо!!! Здравствуйте! Я очень сильно боюсь глотать таблетки, сам незнаю почему, но боюсь. Фобия. Мне врач прописал Энтерожермина 2млрд №12 капсулы, но глотать я их не могу, хотелось бы узнать, можно ли Энтерожермина 2млрд №12 капсулы открыть, растворить в воде, и пить?! В инструкций сказано что "Если больному трудно проглотить капсулу, особенно, в случае детей младшего возраста, лучше использовать суспензию для перорального приема.", то есть я могу открыть капсулу и растворять содержимое капсулы в воде?! Заранее спасибо за ответ!
  2. Здравствуйте! Мне врач прописал Амоксиклав 2х таб. 625 мг №14 от затяжной нижнедолевой левосторонней пневмоний. У меня проблемы с глотанием таблеток. Еще таблетки эти большие. Я бы хотел узнать,можно ли пить Амоксиклав 2х таб. 625 мг №14 растворив воде?! Заранее спасибо!
  3. Спасибо!!! Как заболел пневмонией сразу же сильно похудел. А уколы Глюконата Кальция помогают ли набрать вес?! В интернете не смог найти точного ответа!
  4. Посоветовался с лечащим врачом насчет укола глюконата кальция, она ответила чтобы я не выдумывал и делал эти уколы. А медсестра которая мне делала уколы глюконата кальция внутривенно, сказала что может быть лучше отменить. Сегодня я не сделал укол глюконата кальция. Боюсь после вчерашнего.
  5. Спасибо за ответ! До укола (укол мне сделали в 11 30 примерно), утром часов в 10 я выпил бисептол,возможно изза этого, завтра посоветуюсь с врачом!
  6. Здраствуйте! У меня затяжная левосторонняя нижнедолевая пневмония, лечусь бисептолом и витаминами,сегодня сделал впервые укол Глюконата Кальция внутривенно и после укола почувствовал легкое головокружение, боли в области сердца ( прошло через 3-4 часа ), тяжелое дыхание словно не хватало воздуха, и был жар, температура показала 35,2. Может быть мне не стоит принимать уколы глюконата кальция?! ( я читал в интернете что этот укол бывает опасным ).
  7. Здраствуйте! Я болею левосторонней плевропневмонией, принимаю антибиотики уколы, пью таблетки и витамины, но вчера почему то заложило правое ухо, сейчас плохо слышит, может ли быть это изза пневмоний?
  8. Здраствуйте! Помогите пожалуиста люди добрые! Я позавчера прошел МРТ (Исследовал головной мозг), вчера выдали результаты МРТ. Так вот в заключений написано "МРТ - Признаки слабой смешанной гидроцефалии." Как это понять? И опасно ли это?
  9. Сегодня после того как проснулся,пошел как обычно мыться в ванную и обнаружил волос на правой ладони. После выдернул его. Месяц назад волос также был на шее, прямо на кадыке. Помогите пожалуиста что это может значить?!
×
×
  • Создать...