Перейти к содержанию

Василий.

Пользователи+
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Василий.

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажи как в Италии прокатиться на Мазерати, находил тур "Италия на Феррари" а про Мазерати ничего не знаю. Где брал? Сколько стоит? Контакты. Заранее спасибо.
  2. более 700Н, это чудо. Ты ответь это у тебя тачила? Откуда такая информация? Прямо заинтриговал. А расход 15 литров это любой 2 - 2,5 литровик с автоматом, естественно если хозяин считает расход честно и не пускает пыль в глаза. А циферки из книжки вообще от лукавого :)
  3. Имел, Mitsubishi Pajero 4, сразу оговорюсь не гоночный. Но с учетом того что он в стоке при движке 3,5 вваливает мама не горюй, может сьесть до 40 литров по трассе до Перми (спешил) Никаких предложений, просто скажу при спокойной езде по городу нужно быть готовым к 20л. Ну а дальше от манеры вождения. Хочу уточнить это ваш авто или нет? Что за агрегат такой серьёзный? Рад если владеете или строите, но расход думаю не менее.
  4. ,Не готов спорить про эти движки, но давайте расставим точки.Откуда начинается экономия. У кого есь двухлитровый Экобуст? Сколько РЕАЛЬНЫЙ ( а это важно) расход. Отпишитесь. Только цифры чтобы были не от фонаря и книжки, а из жизни. У меня друг на БМВ Х5 в глаза ...говорит, что расход 15 литров. Ну не смешно? При этом едем с ним по трассе, а не городу даже на дисплее компа 16,5л. а он ищет какие то обьяснения. И это на компе котырый Пи...ит. В реале поболе будет, это из опыта. Не имею привычки всем втирать что у меня тачка экономная. Я беру авто вваливаю и получаю удовольствие, ннуууууууууу и плачу за это. Парни не пытаюсь идти в конфликт, и за эти характеристики не скажу, но лично моё мнение если педаль в пол от 30 литров. Сейчас имею СКАЙ в 35 кузове, цвет серебро один в городе, подьезжайте спрашивайте буду рад :)
  5. Автомат. И этим всё сказано. Он для удобства и комфорта. Для квотера - ручка, механика, без вариантов. На роботе катал, но на чужом не рвал :)
  6. Это точно, был опыт... Согласен. 21 век, но...есть опыт владения более 20 машин :) и от этого не уйти. Я не говорю о малолитражках. Но если 2 литра то расход на автомате 14 литров (Ниссан примьера2 л, 150л.с праворул), Тойота Авенсис 2 л на механике расход 12 литров, но если умышленно экономишь и мешаешся всем на дороге 10 л, но это не езда а мучение :) Дизель как вариант экономии.
  7. Смотри в отражение :) Если тачка прёт, то горючку жрёт... Закон физики. :)
  8. К сожалению нет. В городе новый гоняет. А этот в предыдущем кузове.
  9. Ну и в продолжение разговора как вам Infinity G35? В кузове седан. Финик КУ56 очень оригинальная машина , на мой взгляд, низко посаженые фары, изгиб крыши над дверями и тд. Кстати НОСОРОГ - это про него в точку. Infinity QX56 Тип кузова: suv 7 местный, первый ряд 2 места, второй ряд 2(!) места, третий ряд 3 места Начало выпуска: март 2010 Базовая цена: от 3765000 руб. до 3895000 руб. Двигатель: 5.6 л , бензин, 405лошадей Привод: полный (4WD) Трансмиссия:7 ступенчатый АКПП
  10. Всем привет. Что про скажете про Infinity QX56?
×
×
  • Создать...