Перейти к содержанию

kirill

Пользователи+
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший
  1. kirill

    Куплю

    Куплю красивую женскую блузку,рубашку или топ именно черного цвета (возможно с красным рисунком и тому подобное) на 48 размер
  2. kirill

    Душ Шарко

    Продано. Удалить
  3. kirill

    Душ Шарко

    Продам 2 абонемента на душ Шарко (13 посещений) и кедровая бочка (8 посещений) все вместе отдам за 1500. Оба абонемента действительны до 28 января
  4. kirill

    новые лодочки

    актуально)
  5. kirill

    новые лодочки

    Девочки,продам. мне не подошел размер... 1500 - 38 размер
  6. kirill

    куплю юбку

    куплю юбку-карандаш черного цвета. недорого,в хорошем состоянии
  7. kirill

    Продам пальто

    если не продадите,за 1000 возьму
  8. kirill

    куплю пальто

    куплю недорого драповое пальто черного цвета на размер 48-50
  9. незнаю, а какой должен быть?
  10. построек нет. свидетельство о собственности на земельный участок с кадастровым номером и все,больше нет ничего
  11. как правильно оформить документы при покупке земельного участка? кто покупал недавно? подскажите,что и как правильно сделать?
  12. народ,все таки,где выгоднее купить полис ОСАГО?? мне в росгосстрах нынче насчитали 11 тыщ за 110 лошадок,неограниченное количество лиц и безаварийное вождение. многовато...или нынче так выросла страховка? куда посоветуете идти?
  13. амарилис какого цвета??
  14. kirill

    ТК РФ

    Вопрос состоит в том,что мой знакомый работает в частной канторе водителем автомобиля. каждый день проходит предрейсовые осмотры и в этом году проходил мед.комиссию за счет этой канторы. 3 года назад он получал мед. справку на водительские права. сейчас с канторы требуют,что по истечению срока 3-х лет он должен им предоставить новую мед. справку на водительские права ссылаясь на Постановление Правительства РФ от 30 июня 2004 г. N 321 "Об утверждении Положения о Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации" п. 5.2.100.55. законно ли это? и должен ли он предоставить им эту справку? спасибо
×