Перейти к содержанию

Викторыч

Пользователи+
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Викторыч

  • День рождения 05/25/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Викторыч

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ВОТ НАТКНУЛСЯ ВЧЕРАСЬ по поводу палочки!!!! А вот попробовали !!! В этом сезоне довелось протестить часть линейки Chokai от Surf Master... Скажу честно, не рекламы ради, но на мой взгляд это лучшее что делал Surf Master... И в бюджетном классе спиннингов линейка Chokai заслуживает отдельного внимания... Первое что кидается в глаза - дизаин... Красивые разнесёнки и простые (далеко не простые) рукояди выполнены на 10 с плюсом !!! Я всегда говорил, что Японцы знают толк в рыбалке и умеют ее подать красиво... При чём здесь Surf Master и Японцы ??? Да при том, что вся серия Chokai сделана на добротной японской фурнитуре от Fuji... От колец, до катушка держателей... При этом серия повторюсь ещё раз осталась более чем бюджетная... Второй момент - взяв в руки эти палочки, их действительно приятно держать... Чувство такое как будто в руках лежит породистый Японец (хотя от части в этом есть часть правды), но внешний вид и фурнитура - не что если их поставить на не правильный бланк... И тут самое интересное - тест... И так по порядку что попадало в мои руки... SURF MASTER «YAKUMO Twitch IM-12» Линейка спиннингов «Yakumo Twitch» представлена в четырех длинах, в моём случае была палочка 216см, тестом от 4 до 27гр и заявленным строем Medium Fast... Хочу обратить сразу внимание на слово "Twitch" !!! Лично я и не только я, мы не поняли зачем это слово написали на этом прекрасном смычке... Смычок по истине хорош, но твичинговые тесты он с треском провалил... Бланк очень чувствительный, прекрасно передаёт в руку все ощущения и вибрацию от приманок и даже от вертушек, так же приятно удилище себя показало на джиге... Но качественное понимание касания дна по кончику удилища начинается грамм с 6-7... Вернёмся к "Twitch"... Почему всё же "Twitch - не Twitch" ??? На мой взгляд бланк излишне нежен... На поперах, собаках начиная грамм от 10-12 и крупных миноу грамм 14-18 бланк давал излишний изгиб... На мой взгляд ему не хватает более "злого" строя... Хотя повторюсь - это сугубо моё личное мнение и на этот счёт я даже слышал версию, что это один из современных японских трендов, по скольку породистые японцы стали делать более мягкие твичинговые удилища... Так ли это - не знаю... Мне пока не довелось такого подержать и я всё же приемник "старой школы" по мне палка должна быть "злой" и жёсткой... А о такой палочке из линейки Chokai я расскажу чуть поже, как и о джиговой палочке и джерке... Вердикт - а всё равно мне понравилась эта палочка !!! Прекрасная чувствительность, приятная работа, приятные ощущения, обалденная броскость, а Twitch или не Twitch друзья, решайте сами =))
  2. Вобщем взял я эту палочку ! Будем тестить. Продавец говорит хороший варик, мол знакоые не один раз брали. Ладно протестим увидим
  3. Всем добрый день!!!! Может кто подскажет стоит ли брать палочку SURF MASTER «Chokai YAKUMO Twitch 2,40 тест 4-27 ????????? А то лежит в мгазе ждет, а я в раздумьях брать или нет. Иль кто что то другое подскажет универсал какой нить?
×
×
  • Создать...