Перейти к содержанию

alexey1981

Пользователи+
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexey1981

  • День рождения 05/29/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Велосипеды,Фото и Видео монтаж,компьютеры.

Достижения alexey1981

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Выбор пал между покупкой двух объективов какой брать Sigma AF 30mm f/1.4 EX DC для Sony или Sony 35mm f/1.8 DT SAM ( SAL-35F18 ) помогите выбрать?
  2. Ребят ищу портретный объектив на Sony альфа 57 для новичка, подскажите какой лучше всего взять.
  3. Как то лет 8 назад у нас в доме Химиков 6 поставили шайбу в подьезде на отопление, и стали у всех в подьезде проблемы с отоплением, каждый год все жалуються почему батареи такие холодные, что сделать чтобы сняли эту шайбу ?
  4. у соседа нормальное отопление который на 4 этаже а начиная с 3 этажа нету отопления соседи говорят трубы подводящие к батареи поставили диаметром меньше поэтому типо у нас нет отопления
  5. Ребят если у меня в доме такая проблема, я живу на 1 этаже, а чувак на 4 менял батареи и не правильно их поставил, из за этого у меня батареи почти холодные и у соседей до 4 этажа тоже холодные, стоит ли мне оплачивать услуги отопления если его нету? и кому мне предьявлять?
  6. На Химиков 6 отопления почти нету батареи чуть тёплые от них толку нету
  7. Не стало воды народ просто ошалел, все тока об этой воде говорят, даже про провалы забыли.
  8. Хд я к сливной трубе у дома, вёдра поставил, за минуту 10 вёдер воды дождевой набрал толчок сливать пойдёт да и руки помыть можно.
  9. До сих пор воды нет на Химиков, походу до нас сегодня не дойдёт.
  10. какое мелкое хулиганство, сёдня шёл на работу и возле городского парка сидело несколько человек и справляло нужду, а что делать если приспичет, а дома воды нету конечно же бегут на улицу.
  11. Единственый выход из данного положения, это собраться всем жителям Березников возле организации "Новогор" и справлять свою нужду, может тогда они начнут думать где и когда проводить свои ремонтные работы и своевременное обслуживание трубопроводов, а потери воды в результате трубопровода они по любому спишут на население, как говориться и с экономили народ обьебали.
×
×
  • Создать...