Перейти к содержанию

1987

Пользователи+
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 1987

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Привет! Можно и заехать, только это будет похоже на избиение младенца. Вечером после 22.00 пиши когда. У меня Финик. Со Скаем турбовым интересно будет. Турбовый должен валить. У него мощи 280 как минимум. А если на заднем приводе то валит он хорошо. дак ты ж на скае хотел ехать. Это в моторе нео 2.6 л только 280 лс. В остальных намного меньше. П.с. турбового японца объедет только турбовый немец Кстати по Скаю если откроете тех. хар. у турбовых Скаев в R34 и R33 кузове моторы были 2,5 либо 2,6 мощностью имеено 280 л.с.
  2. А смысл жалет! Он её собирал чтобы жалеть? Тогда пускай в гараже стоит, там вокруг неё можно ходить и жалет и что хочешь делать. Тачка должна ездить. Или это жесткий корч для соревнований??? Мне интересно как валит дикая ауди! :el:
  3. Давай с тобой заедем. У тебя же тачка валит? Раз ты СТИ со старта делаешь.
  4. Привет! Можно и заехать, только это будет похоже на избиение младенца. Вечером после 22.00 пиши когда. У меня Финик. Со Скаем турбовым интересно будет. Турбовый должен валить. У него мощи 280 как минимум. А если на заднем приводе то валит он хорошо.
  5. Предлагаю заехать, после сборки, с турбовым Скаем. Уж очень интересно как повалит.
  6. Ко мне он не приезжал. Он Приезжал в макси -серсис.
  7. Ну вот я же говорю что ты жжёшь. На сколько надо быть умным, что бы спалить стартер. Если тачка не заводится, значит надо крутить пока не заведется? либо пока не сгорит стартер? Логика на лицо. И тут хоть как читай, хоть через строчку, хоть через букву. А по недочётам, Вы что сами-то не люди???? Все всегда кричат там делов раз плюнуть, вот только мало кто сам делает. Либо делают, а за ними потом переделывают. Если есть косяк, его надо ехать и предъявлять. А не как девочка здесь писать и плакать. Приехал показал. Либо возвратил деньги, либо устранил проблему. :el: и все.
  8. Интересное мнение человека! Ты походе даже не в курсе что прежде чем приступать к ремонту вебасто, в любом случае делается диагностика электронного блока. Если ошибок нет, только тогда ищется механическая неисправность. да и судя по истории ты туда обращался не только с вебасто. А плохо сделали только вебасто? Во жжёт.
  9. Читайте внимательно рекомендации Заказ наряд №00000000200 от 19.01.2012 20:12:21 господин Савченко и очень ждем вашего звонка и объяснений Заменить шаровая передняя 2шт стойка стабилизатора передняя правая рычаги задние поперечные(косточки) сайлентблоки передние задних продольных рычагов амортизаторы передние с отбойниками и опорами амортизаторы задние сальник к/вала ГРМ тормозная жидкость
×
×
  • Создать...