Перейти к содержанию

Гумбольд

Пользователи+
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Гумбольд

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Почему же не актуально, вот очередной хозяин "своего места", который за ним ухаживает)) Оказывается, если на заборе написать номер своего авто, то место около него, сразу становится твоим.
  2. Уважаемый Парадокс, ваш термин газона взят с инета, а не из правил благоустройства г.Березники. ну а касаемо Луки, его высказываний, можно предположить, что этот шумахер непрочь приземлится на травку четырьмя плюшками машины.
  3. А газонов в городе море!!! В каждом дворе, и когда, выйдя погулять с ребенком ты на первых шагах по уши в грязи, то невольно вырывается нецензурщина в адрес водил, разъездивших детскую площадку!!!
  4. Разница в количестве и тяжести травм.........
  5. И самое главное как это сделать?
  6. Уйду от темы вашей. Раздел начинался с умения "профессионально" запарковаться. А кто что думает о машинах на газонах? Насколко реально отучить водителя парковаться на газоне?
×
×
  • Создать...