Перейти к содержанию

андрюха84

Пользователи+
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    березники

Достижения андрюха84

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всем привет!!!!

  2. А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ТИПА "экзивазильной"????????
  3. ПОСЛЕ всех этих обследований невролог прописал уколы как я понял на расширение сосудов я их проставил эффекта не было а на уздг сразу сказали нужно делать мануальную терапию закл .было как вижу что по почерку разберу -признаки что типа "экзевазильной" что то левой позвоночной артерии и сказал что это всё от этого и шаткость и редкие головные боли и т.д!!!!!!!!
  4. здравствуйте проходил ещё кт мозга выявили умеренную внутричерепную гипертензию... рентген шеи показал дегеративно-дистрофические изменнения шейного отдела позвоночника и после этого отправили на уздг....анализ крови холестерин общий 4.3....билирубин общий 11.3....сахар 5.0....креатинин 0.075....гемоглобин 161 ......все симптомы были резкими шатало было высокое ад особенно по беспокойстве и когда нервничал....все направления довал врач невролог Десинов 2 гор больница ...проходил эхо сердца сказали всё в порядке клапаны "нежные" - такое строение сердца сказали(проходил в уралкаливсой поликлинике)...всё что есть то и знаю то пишу...таблеток не пью уколы не ставлю думаю бесполезно ....давление не беспокоит только когда если перенервничаю бывает 140.90 а так нормально ...
  5. здравствуйте .......хотелось бы задать вопрос .....у меня после уздг сосудов мозга выявили что то с левой позвоночной артерией а точно не могу сказать почерк сами понимаете не позволяет !!!!! симптомы в основном это шаткость постоянная но не головокружение(ни чего не крутится перед собой) ощущение сердцебиения иногда бывает повышенное давление головные боли редкие .......как можно вылечить это и возможно ли вообще ....прописывали уколы всё проставил эффекта ни какого!!! посоветовали к мануальному терапевту.. а нужно ли поможет???????
×
×
  • Создать...