Перейти к содержанию

Математик-физик

Пользователи+
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Математик-физик

Newbie

Newbie (1/14)

-25

Репутация

  1. репетиторы нужны еще

  2. посмотрите плиз резюме

  3. добавлю: два шофера ушло из-за своей халатности, кто проспал, кто опоздал пару раз - остались без денег, человек оч серьезный

  4. дружище спрашивал: с 10:00 до 17:00 переезды туда-сюда, машина всегда под рукой в любой момент в течение 10мин, зп около 25000, бензин ваш, телефон всегда на связи, договор пока на год, по городу, редко пермь, косяки он не любит, нужна ответственность. ???

  5. Вообщем, смотри в какой сфере ты профи. Сайты, решение проблем с компом (только железо), возможность создавать проекты по строительству (компас, автокад, pro-engenier), создавать трехмерные изображения (ТНП), решение неоднородных задач физического и математическое плана (испытания)

  6. Есть такое дело: проект двухэтажного коттеджа, полностью с коммуникациями, цена пока не оговорена, клиент немного тупит:) скажем так. За сколько возьметесь. Прога желательно AutoCad 2010

  7. я возьмусь, опыт есть, занимался репетиторством. Алгебра и геометрия. Беру немного 200р/час. Нормальный час - 60мин. А не 45мин, как большинство. Напишите адрес,я подойду в назначенное Вами время.

  8. б/у сколько? и фото пожалуйста

  9. делаю сайты, подробнее пожалуйста опишите, что конкретно вы хотите на нем увидеть

  10. ясно, ну надумаете пишите, район 2ого универсама

  11. комната большая, теплая, вид на садик, с ремонтом

×
×
  • Создать...