Перейти к содержанию

Denis

Пользователи++
  • Постов

    720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis

  • День рождения 03.03.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Denis

Newbie

Newbie (1/14)

58

Репутация

  1. Уже воспользовался первым способом. Спасибо.
  2. Ну по закону в течении 10 дней новый владелец авто обязан его поставить на учет(постановление правительства рф от 12 ноября 2012 г. n 1156). Соответственно с меня этот учет должен снятся.
  3. Продал машину и дабы избежать не приятных ситуация в будущем, хочу обратится по истечению 10 дней в гаи, дабы узнать перерегистрирован ли мой автомобиль. Может кто подскажет в какой кабинет обратится чтобы узнать, какие автомобили числятся за человеком.
  4. А где это на околице шинка?
  5. Может и с машиной, кто ее знает загадочную русскую телегу.
  6. Просто я сравниваю с двумя марками резины которые были у меня. мишлен был потише по каше ехал лучше ну и не разворачивало на нем. В остальном конти лучше.
  7. Очень сильно шумит. По каше не очень едет(хуже чем мишлен,). Больше не чего плохого не заметил, Ну кроме того, что меня разворачивало с горки, когда спускался, раз 5. На мишлене не не разу не было.
  8. Ну тоже самое и на резине конти айс контакт, резина далеко не из дешевых. Комфортно ездить можно тока до 60 км. Дальше все печально становится.
  9. позвонил вчера в СКАТ 13-й радиус литье сказали 900 рублей на данный момент. Как похолодает будет 1000. Что там как то дороговато или мне кажется?
  10. Где хоть СКАТ этот обитает?
  11. А доверенный платеж убрали что ли? Что то сейчас не высвечивается.
  12. Нету грибов. Ездил к аэропорту. Пустота и засуха. Дорога убитая, засел на пузо в песок ели от копался.
  13. В субботу планирую выехать не по далеку поискать потерявшихся
  14. Как там после дождичка не кто не проверял?
  15. Что значит какой то загрузочный диск? В какой момент он его просит? Описывайте ситуации конкретнее. Что на экране пишет?
×
×
  • Создать...