Перейти к содержанию

Deni

Пользователи+
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Deni

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Она уже года 2 не работает, школа не намного дальше, в метрах 100, там сразу видно будет вывеску 59°25'12"N 56°50'33"E координаты, и на карте подписал если что))
  2. После школы стоит бокс прямо у дороги, там сразу видно вывеску большую желтого цвета. Если не знаете где школа, то проще сказать за маклаудом
  3. Приезжайте в Абрамово, прямо у 17 школы, и очередей нет и цены смешные.
  4. Без очередей) http://www.drive2.ru/communities/solikamsk/blog/458600#a22745718
  5. 1000, открылся шиномонтаж на ломоносова около 17 школы. Очередей пока нет, но перед визитом можете записаться по телефону 89028335525
  6. тоже позвонили, никто никого не заставляет ничего делать, а земля слухами полниться, лучше уж с водой тошнить чем на сухую=)
  7. Потемина 13_ вода ржавая уже 1.5 часа пропускаю, варить на такой не рискнул бы, поехал на родник=\
  8. 1й=) как и на Свердлова 55))
  9. Потемина 13 есть
  10. Потемина 13 зашипело , вода есть)
  11. Свердлова 55 ржа пошла
  12. Вчера у Дома учителя, прямо на повороте в час пик встала, еще и находчивые автомобилисты понаставили своих корыт не стесняясь прямо на дороге, успел проскочить=)
  13. это же Березники, тут нечему удивляться :bn:
  14. "Макси-сервис" контора называется около мармеладного кота, сам там менял через аппарат с откачкой и промывкой короче по уму , сам лучше не лезь в коробку ато щас начнут советовать типа "слил залил ху__ли там" как говорили мне БЕЗтолковые типа специалисты, причем не в одном из говносервисов города))) потом к ним же и поедешь коробку ремонтировать)))))
×
×
  • Создать...