Перейти к содержанию

1w2e34r

Пользователи+
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 1w2e34r

Newbie

Newbie (1/14)

-88

Репутация

  1. в 15.00 начнется, ближе к этому времени нужно созвониться))

  2. в 15.00 начнется, ближе к этому времени нужно созвониться))

  3. Плахой дядька павуг, дак что там? Во сколько мироприятие начанается и деньгу в тот день отдам?

  4. Объява не моя!!! Куплю УАЗ (буханку) до 1998 года выпуска, за 30-60 тыс.руб. звонить: 89026324881 Дмитрий
  5. Продается DAEWOO NEXIA DOHC GLS 2003 г.в., цвет "снежная королева", сигн.с автозапуском, компл. зимней резины, цена 130000 руб. - торг. тел. 89082530394 Алексей
  6. А я, простите, не в курсе рядовая должность у Копаньки или не рядовая. Вы бы сказали мне, мол, мил человек гуляй по ветерку, ябы и ушел, а то вроде и не гоните, а и "камень за пазухой на изготовке держите". Совет мой обычный, купил - продал назыввается, Копанька пожаловалась мол "В приемнике пол проваливается", ну я ей значится совет где можно денех на ремонт пола взять. Не нужен - совет, ну фиг с ним, а комментировать экономическую ценность совета не надо, ну по крайней мере безосновательно.
  7. Сколько в день посетителей проходят через стационар? Вот каждый положил пятачек при входе за бахилы, вам и на пол и на потолок и на какаву с чаем хватит. Все равно пациенты эти бахилы покупают в аптеках, а так бы денюшку за них в стационаре оставляли. Новый завет ничем не помешал, он был как раз в "тему", отвлекал от суровой реальности))) А насчет звонка, уберите его совсем и устройте ромашку - достучится пациент до вас или на пороге помреть)) Опять же можно тотализатор устроить, а уж на эти деньги вы еще и и крышу и подвал отремонтируете)))
  8. Да я не врач и кагбэ в ординаторской быть не могу)) А с чувством юмора у меня плохо последнее время)) А насчет курева, не, ну серьезно, утром по коридору шаркающей походкой шли КУРИТЬ пациенты перенесшие инфаркт или операцию на сердце - это просто сюрреализм какой-то. Нафиг тогда они вообще ложаться на лечение, если сами себя тут же и убивают. Для меня увиденное было шоком, честно. Сам курил полжизни, по две пачки в день смолил, дурак был, но чтобы после инфаркта за сигарету - не понимаю. Много чего было непонятным, сосед лежал и постоянно просил мерять ему давление у медперсонала, я его спросил - "У вас есть тонометр?" - "Да", ну так принесите его из дома и измеряйте. Принес, мучать медперсонал перестал, зато стал жужжать им постоянно в палате)) Почему в приемном покое нет аппарата по продаже бахил? По пятачку народ клал бы в него, и посетителям ненадо заранее по аптекам бегать и больнице профит. Почему в фойе отделения лежали книги "новый завет", нас к чемуто конкретному готовили? :lol: Многое из увиденного и непонятного мне запомнилось :dada:
  9. Удаляюсь...курить вредно. Вообще недавно немало был поражен увидев курилку в отделении кардиологии :shock:
  10. Та маленький город, тесный)) Я фотографию на сайте Ромину увидел и сразу вспонил "мистер Эль с его "бешеным конем"", ну вот и с вами скоро познакомимся. А я подумал Рум от Рома... :-k
  11. Ну 18-го я в Пермь в ИС. Я тебе на сайте "надзора" коментарий отправил, мож заинтересуешься, вообще кинь плиз в личку свой номер телефона. Я в аськах нисилен. Выздоравливай.
  12. До скольки завтра собрание? Рум, ты же меня знаешь, я всегда за всякие посиделки. Вообще - мог бы и так подойти, вроде не чужие люди, я кагбы уже одну "акцию" провел)) готов к следующей)))
  13. Ирин, я не знаю, что такое медсовет - у меня нет медицинского образования и все мои претензии основаны на нарушениях хозяйственного уровня. Что нужно для того, чтобы туда вступить и что я буду там делать? Про "дверные звонки" выступать? :lol:
  14. Рум, ну что вы от меня хотите? Извинений? Хорошо, вы миротворец, Мелисса воин света, а я Саурон. Вообщем я приношу свои извинения флорумным врачам, если чем-то их обидел. А Мелисса, ну забыла она написать, что перенесла флейм в отдельную тему, я зашел - все удалено - ну думаю - номер)) За резкость в словах приношу извинения и модератору Melisse09 тоже. Все, теперь вы истинный миротворец))
×
×
  • Создать...