Перейти к содержанию

miy

Пользователи+++
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о miy

  • День рождения 31 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения miy

Newbie

Newbie (1/14)

45

Репутация

  1. Девочки орги у кого в закупках есть чехлы для диванов на резинке?
  2. Девочки у кого нибудь в закупках есть мужские спортивные штаны не трикотажные , а есть такие "шуршащие" ))). Если есть киньте ссылку!
  3. Очень ждем авто-закупку!
  4. Девочки , организаторы у кого-то в закупках видела нагрудник с рукавчиками. Пожалуйста направьте!
  5. Конечно, если все меньше и меньше будут покупать в магазинах и на рынках, где цены в два , а то и в три раза выше! Предприниматели начинают бунтовать. ссылка: У меня свои магазинчики в Новосибирске. СП реально достали. Написала заявление в прокуротуру о незаконной предпринимательской деятельности. В ответ мне прислали бумажку, что нашли какого-то Васю Пупкина, который является ИП и платит вмененный налог, а покупателям выдает товарные чеки. Сейчас отправлено второе заявление с пояснением, что торговля через инет не попадает под ЕНВД (единый налог на вмененный доход), а должна быть как минимум на УСН (Упрощенная система налогообложения) и предъявлением кассовых чеков, а не товарных. Так же привела примеры нарушения прав потребителя, когда нельзя вернуть непонравившуюся или неподошедшую вещь. Кажется, что опять пришлют отказ в возбуждении уголовного дела, но останавливаться не собираюсь. Будем ждать решения. Орги СП — это барыги, которые ни за что не отвечают. Куратор, из обсуждения на nn.ru А куда нам деваться?! У меня сегодня сестра пошла в магазин и хотела купить ботиночки (гулять с ребенком), так те же ботиночки, что и в "АВРОРЕ" стоят 1100 рублей!!!!! Так где же она будет покупать? А ведь многие кто покупает в СП, это дикретники, которым и ходить то некогда (да бывает, что особо и не на что)! Вспомнили про нарушения прав потребителей!? А какой частник поменяет товар без претензии???
  6. 8. Вы подсадили на СП как минимум 1 свою подругу. Да не одну !!! А еще кучу родственников! 10. Вы наконец-то стали покупать подарки заранее! Да!!!
  7. Да , Да девочки открывайте побыстрей ))) !!!
×
×
  • Создать...