Перейти к содержанию

Ya-nochka

Пользователи+
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ya-nochka

  1. Я спрашиваю у согласившихся с выкупной ценой, и оформивших все нужные бумаги...?
  2. Жители Мира 38, Свердлова 110 перевели вам деньги за квартиры? Или тянут волыну?
  3. Механизмы переселения жителей Березников будут разные Новости 01.08.2013 - 09:45 На этой неделе начинается переселение жителей из двух аварийных домов по ул. Мира, 38 и ул. Свердлова, 110. На эти цели ОАО «Уралкалий» перечислило в городской бюджет 293 млн рублей. В такую сумму независимые оценщики оценили стоимость всех 205 квартир. По согласованию с правительством Пермского края выделенная сумма пойдет в зачет будущей программы расселения аварийного жилья в Березниках. С каждой семьей будет заключен отдельный договор с учетом их пожеланий. Одни получат деньги и самостоятельно купят себе квартиры, другие согласны в ожидании переезда в новостройку переехать во временное жилье. В городе создан штаб по переселению, куда люди смогут прийти за консультацией, пишет газета Березники Вечерние .
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. Интересно по Мира 38 вручили документы об оценке квартир. По срокам вроде уже давно пора...
  6. А какого числа по Мира 38 была оценка, что так быстро уже можно узнать данные оценки?
  7. И как эти отчеты можно увидеть?
  8. Плииииз, фото осыпавшей стены по Свердлова 110...У кого есть возможность, выложите, пожалуйста
  9. А как проходила оценка на Мира 38? Ходили оценщики по квартирам?
  10. Мне интересно услышать оценку дома по Мира 38, каким образом все происходило? Что-то жители с этого дома ничего не пишут...Ауууу, вы где? Вчера на Свердлова 110 с торца дома (первый подъезд), посыпалась плита. Приехали ночью и оцепили этот участок.
  11. О чем ты думаешь сейчас?

  12. 6 марта будут разносить по квартирам уведомление о расселении дома (Свердлова 110). Раньше это делали на общедомовом собрании ( станция юных техников) где присутствовали Шанин, Рахмулин, Лебедева и т.д., жильцы могли задать свои вопросы по расселению и т.д.
  13. Еще раз повторюсь, речь шла о Свердлова 112. На счет Свердлова 110 на следующей неделе оценка квартир (без оценщиков, по метражу квартиры), по чем пока незнаю. Житель Свердлова 110.
  14. Извиняюсь, речь шла о Свердлова 112....
  15. Мы со Свердлова 110, собрание общее было в марте, затем в мае наш дом решили "поднимать", потом передумали, затем оценка квартир в августе, деньги в октябре. Вот так вот!
  16. И когда интересно список 2012 г. начнут расселять? На следующий год когда заложат бюджет 2013 г.? Или все же в этом году ? У кого какая есть инфа на этот счет?
  17. Полностью с вами согласна, Татьяна Николаевна! Мы тоже переехали 4 месяца назад, и несколько не жалеем.
  18. Вот те раз. А по продажным СМИ никакой инфы. А какая есть?
  19. Я житель 112 дома. Мы собирались переезжать из города, а тут такое... Мы сходили к Лебедевой, она нам тоже самое сказала "Возбуждаться не стоит, планы по расселению пока не меняются. Деньги на это есть. Возможность выпрямления дома, судя по всему, ещё чисто гипотетическае. Предстоит таки экспертиза." Дом по Свердлова 43 тоже хотели выравнивать, Пермяки не дали согласия. У этой фирмы нет выравненных домов на проработанных участках. Ответ по этому поводу будет известен в августе месяце. А так соберем инициативную группу и вперед в суд. Люди в доме не хотят быть подопытными кроликами.
×
×
  • Создать...