Перейти к содержанию

бести-Я

Пользователи+
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения бести-Я

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. Кошки домашние ,у них есть дом в котором они живут.Не уличных кошек, не уличных собак не кормлю .
  2. Вот мне интересно почему именно этот кот нуждается в Про Плане ,а мне вы советуете кашу варить или потратить 3700 р.?Бывшему хозяину этих кошек было почти 80 лет,и он кормил их тем,что в ближайшем магазине продается Кошки живут в частном доме,ведут очень активный образ жизни ,гуляют сколько хотят и когда хотят , в сквер ходят на охоту ( но свою добычу не едят). Пакет корма -0,4 кг для них легкий завтрак .Кошки полудикие признавали только бывшего хозяина, в руки не даются.О возрасте и кличка спрашивать не у кого,а я понятия не имею.
  3. Мне по по наследству досталось ПЯТЬ КОШЕК !!! Они очень НУЖДАЮТСЯ в кормах , наполнителях ,лотках .Все не стерилизованные. В этом году уже принесли по два приплода. Предыдущий хозяин тратил на содержание этой оравы половину СВОЕЙ пенсии . У вас есть желание этим кошкам помочь?
  4. Большое спасибо ,что все очень хорошо объяснили!!!
  5. Добрый вечер! Ребенку сейчас 3.5 года болеет не часто,но если поднимается температура выше 38 начинается сильная рвота и так пока температура не понизится меньше 38 ,от чего это происходит?
×
×
  • Создать...