Перейти к содержанию

Pit

Пользователи+
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Pit

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Господа ученые разъясните дураку, откуда взялось столько воды шахту затопить/примерно 80км Камы(100м шириной 10м глубиной)/А потом где убыло, что там и где снова возьмется! Есть последняя информация по пропуску через БКПРУ-1 к гаражам.См "Гаражный вопрос"
  2. Прекрасно господа ученые от УРКИ.Будет чем оппелировать в суде.
  3. Всем заинтересованным.О5.01.2011г. 12.00 (железнодорожный вокзал) состоится собрание ГСК "Железнодорожник". Более подробно чуть позже "Гаражный вопрос"
  4. Вот официальный ответ от Заместителя главы администрации г-на А.А Якина от22.12.2010г. 2.По вопросу"Когда и каким образом будет возмещен ущерб при невозможности пользования гаражом?" Ответ:Действующим законодательством не предусмотрена выплата компенсации за счет бюджетных средств за повреждение(уничтожение) имущества,находящегося в частной собственности.По общим правилам гражданского законодательства риск случайной гибели или повреждения имущества несет собственник этого имущества.Вместе с тем ,убытки(реальный ущерб) причиненные собственнику могут быть возмещены,но только в случае .если будет надлежащим образом установлена вина лица,в результате действий(без действий) которого произошло уничтожение (повреждение)имущества.
  5. Похоже доползет до середины дороги между гаражами(а может и дальше), потому, что там видно было с весны явное проседание дороги по всей длине между гаражами.
  6. В гараже у провала "Папа" яма овощная весной наполнялась водой на1/2,пробовал глиняной замок не помогло.К осени вода уходила/к стати по первому снегу вода снова появилась но не так много.В гараже у здания БШСУ вода была давно в смотровой яме /пришлось сделать трап на высоту15 см.Там везде Болото вдоль железной дороги от вокзала к Папе.
  7. P.S. Извиняюсь все имеют представление что такое сообщающиеся сосуды.
  8. Я простой инженер а физику все таки учил.
  9. Да на самом дне.Жаль фото не нашел
  10. На РУ-3 провал стоит без воды с самого начала.Смотрел бревна на дне ямы казались со спички.Я в тот район езжу по грибы.Там только стенки рушатся.Сначала почти вертикальные а теперь под 45град.А теперь задумайтесь ребята почему "Папа" стоит по уши в воде.Я в свое время ради интереса посчитал:Кама шириной 100м глубиной 10м так вот утопло 80км Камы/а если глубиной 1м- 800км.Не потому ли она мелеет/даже в Перми .Сейчас поищу фотки с провала РУ-3.
×
×
  • Создать...