Перейти к содержанию

вип-пассажир

Пользователи+
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения вип-пассажир

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. А зачем мне знать "кухню", чтобы заступиться? Получается, раз я не журналист, то и писать "по теме" права не имею? Просто "030" в этой фразе: "Едва выбежав на прогулку, маленькие детские глазки заблестели от восторга" увидел только что-то безграмотное - вылетевшие из орбит глаза, скачущие по улице :lol: Он ведь вроде медик какой-то, так что ему простительно! :lol: Анатомия, работа, пациэнты (честное слово не знаю как правильно пишется)... а я с другим настроем телевизор смотрел, и ошибки не заметил, как впрочем и начальник журналистки, кстати... кто-то ведь, наверное, контролирует на тв что пишут его подчинённые, а то можно и слово какое нехорошее выпустить на экран.
  2. Думаете, если я заступился за девочку - корреспондентшу, то я на этом же канале и работаю? :lol:
  3. :lol: вот ведь незадача... даже прям покраснел немного (честно). Возьмёте меня на буксир? Как Ивана Семёнова - второклассника и второгодника. А вообще, я уже в зрелом возрасте, но за свою непоную грамотность мне ни капли не стыдно - начал работать мальчишкой, а с образованием как-то не сложилось. :( а вы с какой целью интересуетесь? :) Не так давно открыл для себя интернет...
  4. или вы всё-таки придираетесь... поправка: пре.. при... предлоги я проспал в школе. Я так и не запомнил как правильно пишется. кого нас?? Вы с "030" в друзьях?
  5. И вы тоже прИдираетесь :) (спасибо, не знал - есть пробелы в образовании). Век живи - век учись, как говорится. Тут много умников всяких, которые перед тем как отправить свои мысли в пост, запускают проверку орфографии. А явот пишу как есть - чему набрался к своим годам - то и выдаю в массы. Да! Я, человек! Юмора не понял, так как тут юмором и не пахло. А может... вы и вправду бог сатиры и юмора.
  6. Немного замутано, но довольно мило. Минус не стал вам ставить... предираетесь.
×
×
  • Создать...