Перейти к содержанию

Тиана

Пользователи+
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тиана

  • День рождения 07/28/1980

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Тиана

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Давайте, давайте, бельвейс :bo:
  2. Хотелось бы повторить закупку белья компании Бельвейс. ОООчень хотелось бы :dada:
  3. Подъезд средний. Родственникам повезло, соседи говорят, что началось это месяц назад. За этот месяц в наш подъезд заехали трое новых жильцов. Грешим на них.
  4. Дом по ул. Юбилейная, 147. Колбасит с третьего по седьмой этаж, ниже и выше - тихо. Эпицентр - 4-5 этаж середина, то есть по планировке обе двушки на площадке. Звук пипец странный, точно не стиралка, от стиралки такой вибрации не бывает. Соседей сверху опросить не успели, их все время нет дома. Почему другие жильцы никак не реагируют, не понимаю, может это как раз ближе всего к нам. Если точно знаете, что у вас эта фигня на крыше обязательно посмотрите, я бы уже давно сползала. Потому что так жить не возможно. Про трубы была моя первая версия, но слишком уж ровно все звучит, сосед говорит, как будто реле там стоит, вырубается и через минуту-две снова, звук ровный и мерзкий. Думала, что какое-то ремонтное оборудование, но в темноте ремонт не делают, насколько мне известно.
  5. И все-таки странно, что им темнота не мешает, моя наивная версия, если исключить барабашку, что делается что-то незаконное, потому что ночью (днем не бывает). Надеюсь, скоро выясню, что за беззакония мешают спать.
  6. Версия про машину была, не канает, звук, как будто перфоратором работают, но делать это 6-7 часов без остановки в темноте вряд ли возможно. Вырубить автоматик, пожалуй, не плохая идея. А дом обычный панельный 9этажный у 11 школы.
  7. Я тут, боюсь, не сильно в тему вклиниваюсь, но у меня вопрос жизненно важный, по теме жилья. Помогите, кто в курсе. У меня в панельном доме какие-то добрые люди ночами включают, какой-то аппарат от которого вибрирует полдома, спать невозможно вообще никак. Вычислить их не могу. Сами по ходу спят, потому что света нигде в доме нет. Слышала, что такая фигня творится не только у меня. Кто знает, что это за хрень, и как с ней бороться? Терпение, мягко говоря, на исходе. Кто знает, помогите.
×
×
  • Создать...