Перейти к содержанию

Огоньки города

Пользователи+
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Огоньки города

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Вы во всех этих сетях поработали и знаете всё о списании? :D Может тогда расскажете, итересно было бы узнать подробности!
  2. И не пропали мы! )) Может Вас разочарую, но я работаю в компании, которая обеспечивает освещением город наш (кстати, отсюда название). А в Караване работает сестра, поэтому ходить стараюсь в Караваны, жаль нет его в моём районе :-k
  3. :wink: .....а ещё была печёнка..... :lol: А в следующие выходные тоже акция будет, сочинишь?
  4. Сегодня с утра были в "Караване" , купили, приготовили, очень даже ничего! Всегда бы такие скидки получать! И, кстати, дают товара в одни руки сколько сможешь унести, чудеса, не то что в "Ярмарке" - "6 пачек в одни руки" - оскорбительно :)
  5. а в "Караванах" с пятницы по воскресенье тоже скидки бывают, говорят в эти выходные печень с гречкой дешевые будут, интересно, по сколько в руки? А может, сколько хочешь? :)
  6. Открылся как-то в нашем районе магазинчик небольшой, "Интерес" называется. Новенький такой, чистенький, товары свежие, продавцы такие вежливые, что даже не верилось, что такие ещё бывают. И "Здрасте" и "Спасибо" и "Приходите к нам ещё" говорили. Цены не самые приятные, но только из-за таких работников хотелось заходить в этот магазин. А удобно-то как было, ведь в двух шагах от дома находятся! Но всему хорошему приходит конец когда-нибудь, вот и эта сказочка закончилась! Прошло буквально полгода, продавцы остались те же, а прилично обслуживать они видимо устали, безразличные стали к нам, покупателям, даже задницу от стула оторвать ленятся, чтобы товар показать, я уж молчу про волшебные слова.. Короче, ходить я туда перестала, хотя до ближайшего магазина далековато ходить! Жаль. в нашем районе "Караванчика"нет..... ](*,)
  7. А меня интересуют самые свежие отзывы! Что прошлое-то ворошить!
  8. Люди! А в "Караваны " кто-то ходит вообще? Или все нарочно ходят только в "Ярмарки" и "Виваты", чтобы было о чём посудачить? ](*,)
×
×
  • Создать...