Перейти к содержанию

che3ter

Пользователи+++
  • Постов

    782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

6 606 просмотров профиля

Достижения che3ter

Newbie

Newbie (1/14)

103

Репутация

  1. тифани прикольный. остальное - безвкусица имхо. особенно треки
  2. а ты разве зимой катаешься?)
  3. ну что уж ты, это питерский "экононический" форум. "событие мирового масштаба". :laugh:
  4. Тоде начал замечать на себе велозагар) это не ты позавчера вечером на обьездной задавал темп для парня на шоссере?)
  5. а повторить в пятницу нет желания?)
  6. я думал будет оживление ближе к лету, но нет) Я бы присоеденился с радостью, но сегодня накатался так что задница болит :laugh:
  7. лето начинается а тут тишина :bn:
  8. да это китайщина за 300$ , ты что)
  9. Ребята, подскажите пожалуйста что это за смазка, и где про нее можно почитать ?
  10. сам-то вылечился? в ряды катальцев вернешься?
  11. отличный, универсальный аргумент для представителей углеродной формы жизни))
  12. несколько лет назад все говорили что 29- это слишком много))
  13. пружины нет, тормоза не дисковые и т.п. Я вообще не понимаю какой смысл обсуждать сорта .. хкм. Если ты считаешь что лучше - ок. Я спорить не буду. Еше раз повторюсь - я не вижу предмета для интересной дискуссии или спора, вся интрига заключается лишь в том что этот байк не купят за 10к и продавец через какое-то время снизит цену заплатив за понимание своим временем. Даже обсуждение ног Сагана видится мне более интересным чем разжевывание ценообразования китайского барахла на российском рынке и что еще хуже - сравнение его качественных характеристик)
  14. В чем это должно его убедить? Визуально, если смотреть глазами продавца, там все хуже чем у него. И если он так скажет он будет отчасти прав т.к. все это примерно 1 уровень. Как тут уже неоднократно звучало - "до 20к выбирать по цвету"
×
×
  • Создать...