Перейти к содержанию

svs

Пользователи+
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения svs

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. А Вы? Ваша роль в сталкивании народа лбами с властью и подстрекании на митинги, дабы потом глумиться над чужими шишками? Так ведь этому занятию тоже есть определение, но я не опущусь до оскорблений. До Караулова Вам не хватает его смелости, за то по знанию русского языка безусловно 5!
  2. Как будто с автоответчиком поговорил. Задавал и официально..., получал и ответ с гербом: "Ваше предложение направлено на рассмотрение в соответствующие органы... или что-то вроде этого" Схема такая - на кого жалуешься тому и направляют на рассмотрение, а уж они то рассмотрят... С табуреткой тоже можно разговаривать, она хотя бы не врет!
  3. Я собственно уже задал, через средство массовой информации, коим является (или нет) данный web-ресурс.
  4. Конечно же в курсе... Цыганка на вокзале предлагает погадать всем, но не все при этом остаются без кошелька. Конечно жаль наш народ с его наивностью, пороками и верой в доброго царя. Но, сколько же можно верить мумиям? Сколько раз нужно(можно) обмануть адекватного человека, что б он осознал собственную глупость и безграмотность? Вот нам последнее время внушают читайте этикетки, запоминайте цены, требуйте сертификаты, не покупайте в ларьках и т.д. а ведь по сути - это функции контролирующих органов, для содержания которых мы платим налоги! Я вправе задать вопрос а как и почему ГОСУДАРСТВО позволяет гадам нас обманывать? Вот вопрос...
  5. Почему же в живых нет? Живее всех живых.. Нет только тех, кто в 30-40х принимал решение на размещение солеотвала над выработанным пространством, а вот кто потом не обращал или не хотел обращать внимание на изменение профилей шахтных стволов, на их угрожающее обводнение и многие другие известные горнякам всего мира признаки приближающегося конца 1-го калийного, живы почти все, но и они виноваты лишь косвенно. Проблема в том, что когда "Титаник" начал тонуть, деньги на шлюпки были только у собственников отдыхающих в Швейцарии и им было абсолютно фиолетово до утопающих, т.к. ВЫ ВСЕ САМИ ПРОДАЛИ ИМ СВОИ АКЦИИ купив тем самым билеты на Титаник!!!
×
×
  • Создать...