Перейти к содержанию

s111

Пользователи+
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s111

  1. Какие всё же молодцы березниковцы-участники Брейн-ринга! Так держать!
  2. Можно и без риэлторов прекрасно обойтись. Мы, например, при продаже квартиры и покупке другой к ним не обращались.
  3. Вам виднее, что вам ближе
  4. Берите в Абрамово, не ошибетесь
  5. Возле Вечного огня 20 минут назад очень сильно пахло аммиаком. Как страшно жить в Березниках. Одни внизу всё выкопали, другие сверху газами душат.
  6. Подскажите для непрограммистов, в чём конкретно выражаются эти проблемы для абонента?
  7. Машина КВО разбилась возле Романово, вроде как двое погибших. А в Романово, говорят, дорога по кладбищу построена. Кто что знает?
  8. s111

    Березниковское ТВ

    ...и себе не принадлежать уже
  9. Есть информация про аварию под Полазной? Вроде как березниковцы погибли.
  10. Ломоносова 81, 83 - УК "КомфортЖЭУ-2", тел приёмной 26-38-28, И я там рядом живу. А разве в квитанцию за техническое обслуживание не заглядываете? Там вся инфа есть
  11. Как соотнести слова "небезопасно" со "сделана гидрозакладка" и "крепкие дома"?
  12. Вот и адрес конкретный приведу: Юбилейная, 61, первый подъезд от Юбилейной, сторона противоположная от подъезда. В милицию этот адрес тоже сообщался, а тропинку снегом не заваливается, травой не зарастает.
  13. Есть факты, когда суд разрешает второй раз приватизировать жильё. В случае расприватизации.
×
×
  • Создать...