Перейти к содержанию

Хлопушка

Пользователи+
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Хлопушка

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а мальчик действительно был.... Сегодня на работе, на доске объявлений, на всеобщее обозрение вывесили некую бумагу..по которой ни один работник Общества, не имеет права раскрывать инофрмацию, выкладывать и распространять кому-либо рабочие материалы( фотографии), так как подписывает при приеме документ о неразглашении служебной информации. И в назидание, чтоб другим не повадно было, висит информация о том, что мальчик тот действительно был, и к тому же приложено официальное письмо руководителя фирмы Астарта, с извинениями, за допущенную оплошность и непрофессиональность работника, а также с мерами принятыми к этому работнику,в частности- увольнение!
  2. Куда подевались прямые репортажи с утренников детских садов и новости о танц площадке для старичков уж две недели как не слышно, одни рейды депутатов да вновь испеченных попечителей округов.... И еще, а какую свору эти депутаты за сабой тоскают если идет сюжет по ТВ потом в "Березниковском рабочем" статейка на весь разворот и в конце недели одна из самых правдивых и честных газет планеты соль земли пишет о том же ...как Попков резвится с детишками на детской площадке.
  3. Дурацкий вопрос: Можно ли через этот форум вычислить кто именно пишет, с какого компа и из какой квартиры??.... а то слышал у чувака, который фотки с затопленным провалом выложил и у фирмы в которой он работает , возникли очень серьезные проблемы, типа по решению самого Дьякова, приказано фирму на объекты не пущать за фотки на форуме, а его уволили. Как вычислили - не понимаю.
×
×
  • Создать...