Перейти к содержанию

reklaty

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения reklaty

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Во вчерашних новостях 16.02.11 Олег Колпаков (кстати, чего это он ведущим новостей вернулся?) старательно теребил лист бумаги зеленого цвета (чистый!) и делал вид, что на на листе написаны новости вселенского масштаба. Что это? (маразм!??).
  2. Пар на бойлерную подается после редукционных установок (существующих), в планах постройка еще нескольких.
  3. На Березниковской ТЭЦ-4 в минувшем отопительном сезоне успешно опробованы 2 бойлера, на очереди еще 4. Подача теплоносителя закольцована на улице Химиков.
  4. To Yджин. По Закону (помните ещё такое слово) не упрВляющая компания, а именно собственник, а дальнейшие его отношения с упр. компанией, страховщиками и т. д. - собственно, его проблемы.
  5. To Yджин. Ситуация: Человек приобрёл квартиру не в очень новом доме, у него прорвало канализацию и затопило всех жильцов, живущих ниже. Вопрос: кто должен компенсировать ущерб 1) Собственник 2) Его соседи ( только потому, что они живут с ним на одной лестничной площадке) 3) Администрация города, в котором живет собственник 4) Пострадавшие жильцы 5) Строители ( зеки, пленные, комсомольцы...) 40-х, 50-х годов?
  6. Вопрос: какой дурак приобрёл контрольный пакет акций "Уралкалий", видимо, не зная о выработках под городом, методах добычи в СССР и т.д. ?
  7. Для ПРИЕЗЖИХ специалистов - официальный ответ "Уралкалия" собственным сотрудникам. Возникает мысль: Дома на перекрестке 30 лет победы - Пятилетки, дет. сад на набережной, гимназия... - все обнести непрозрачным забором, а передвигаться причастным на бронированных автомобилях.
  8. Кажется в тему: "Уралкалий" скупил "на корню" квартиры в новом строящемся доме на 30 лет Победе. Позиция руководства: для ПРИЕЗЖИХ специалистов. Та же участь ожидает строящийся рядом (Пятилетки) дом. Цена вопроса - ПРЕМИЯ Калийщиков за несколько месяцев. Ваши мнения?
×
×
  • Создать...