Перейти к содержанию

Пятница

Пользователи+
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Пятница

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. rom, я спокоен и слишком хорошо воспитан. чтобы реагировать на Ваше хамство тем же. Поэтому и последний Ваш "аргумент" пропал даром, доказав лишь Ваше бессилие и латентное согласие со мной. Но... "хорошими людьми" "их" никто не предлагал считать, это Ваше интимное дело. О котором Вы вдруг заговорили. Но... напомню, половина из "актеров" уже не стоит "во главе оси зла". И вообще сомневаюсь, что именно оно во главе стояли - не самой высокой-высокой руки начальники, над которыми имелись и имеются и другие.
  2. ... но это менеджеры Урка? Это же небожители, богочеловеки? :) а если это очередной приступ резонной классовой ненависти к тем, кто получает больше тех, кто зарабатывает, то... То зачем же она такая, извините, паскудная и низкая? "Трэш! Трэш!", - кричали они, обнаружив пятнышко выделений на беспардонно выкинутых в окно шелковых трусиках... Клип так себе, согласен. Дурно сделан. Но это, наверное, не стоит такого к нему внимания почтенной публики? Вернее: именно поэтому он и не стоит такого внимания.
  3. Не читал. Да мне не мнение таблоида интересно, а ваше. Или за вас таблоиды думают? Клип для внутреннего пользования, это очевидно. Что-то вроде капустника, это заметно. Снято, кстати, году в 14-м (кто-то кого-то узнал, что не работают уже в Урке) - так что "в целом поводов для радости быть не должно" - мимо кассы. Съемки ваших свадеб или вечеринок в ютуб выложат - тоже надо гыкать, ржать и блевать? Или, возвращаясь к первому моему посту: топеры для вас не люди, а богочеловеки, которым вы поклоняетесь, а тут вот такое безобразие? Не должны ваши боги себя так вести? Есть третий вариант? Извиняюсь, никого не хочу обидеть, не хочу спорить, всего лишь интересно понять.
  4. Ну да, такие же как все сначала ужрались бы в уматину, а потом сниматься радостно полезли, а эти, вишь, интеллехенция. трезвые, зажатые... ) Мне показалось, что они как раз и не доказывали, что такие же как все, пытались наоборот. Что они такие же - это моё утверждение. Не путайте, плиииз. Для за близость к народу, думаю, у Уркалия другие ролики найдутся, а этот - для семейного просмотра. :) Не понимаю, чего тут с гыканьем пальцем тыкать. Объясните.
  5. ...Типа, свадебных фото и видео раньше видеть не приходилось? Специально посмотрел. Не понял, из чего ажиотаж? Люди как люди, "угорают" как все (с поправкой на финансовые возможности). Вот комменты - да, вставляют. Вы, господа, из своих начальников творите каких-то богочеловеков, которые выше вас настолько, что даже писают не как вы, про какать и не говорю. Ведете себя будто православнутые, которые подсмотрели в щелочку, как Христос мочится и на друг друга в бок пихать: гляди-ка, а он мочится, а говорили, что Сын Божий, трэш, трэш... Тьфу. Когда ж вы поймете, что они - такие же люди, как вы?Та-ки-е-же. И "оттягиваться" имеют право с той же глупостью и пошлостью, что и вы (сказано без привязки к личностям форумчан) (Правильно понимаю, что обсуждаются не художественные "достоинства" поделки? :smile: )
  6. Тогда уж не продан, а возвращён. И не ещё один, а первый в России.
×
×
  • Создать...