Перейти к содержанию

добрая злюка

Пользователи+
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

добрая злюка стал победителем дня 19 августа 2013

добрая злюка имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о добрая злюка

  • День рождения 04/01/1978

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    Березники

Достижения добрая злюка

  1. Видела сегодня пьяного фак...етиста Короллы с Паршаковым ....................тряхануло..........
  2. Пьяный водитель - это уже преступник! А здесь "подвиги" морального урода Паршакова Евгения Юрьевича и его друга чуть ранее. Читаю последние посты и диву даюсь!!!!!!!!! Бухай, дави - виноваты те, кто оказался рядом!!!!!!!! Бред!!! Полный кретинизм!!!! И скорость этих дебилов была далеко не 60!!!!!
  3. Страшно от того, что пьяный водитель Паршаков в ГАИ сказал: "С кем не бывает". Как к такому сказанному относиться?
  4. сегодня уже относительно спокойна, истерика закончилась. Малышня накормлена и спать уложена. Прошу прощения за вчерашний выплеск.
  5. Боже!!!!!!! Вот же этот урод!!!!! Вот же этот убийца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Рыжий, в очках эту морду на всю жизнь запомнила......
  7. Выпить бы сечас стакан водки, да не могу - утром мама должна быть радостной для детей. Блин четвертовать этих мразей хочу и сестру - Коваленко Ольгу Васильевну!!!!! Черт, черт!!!!!! Простите за истерику.....Вою..... как она позволила им сесть за руль????????????????????? своей машины
  8. на ваш комментарий просто нет слов........Желаю!!!
  9. На месте Дтп муж вел себя сдержанно, спокойно, у меня эмоции лились океаном... Дома-детей из рук не выпускает, с ними и уснул. А меня до сих пор трясет...Паршаков Евгений Юрьевич...блять........................ и сестра его............................ А ведь я хотела с собой в магазин дочку взять, но оставила дома с бабушкой...
  10. "Героя" напишу чуть позже........А тот кто факи показывал на скорой увезли, козел ударился - по мозгам ему надо настучать и вытащить и на кол посадить и четвертовать..........У водителя - 1,47 - падла!!!!!!!!!!!! Как же ты сел за руль!!!!!! Я хочу .......... Форумчане!!!!! Не молчите!!!!!! Нельзя такое оставлять безнаказанным!!!!. Жену водителя второй пострадавшей машины увезла скорая!!!!!!! Уебище 1982 года рождения, безработный на короле катает.
  11. Сижу сейчас и вою. Своих обнимаю, целую - мелкому годик, старшей - 3 годика. Пипец........ а на пешеходном были одни мамочки с детьми........ А этот ублюдок в ГАИ мне еще угрожать пытался!!!!! Будь ты проклят и твоя семья, с сестрой!!!! ПРОКЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Суки!!!!!!!!!! Ведь сколько жизней могли унести!!!! Да и моих двоих детей сиротами сделать, ехали с мужем. Рвать таких на мелкие кусочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Запись регистратора есть. Все будет на сайте. Пьяный урод, дебил - выехал на красный свет, ударившись об нашу машину скинул скорость. Жертв на пешеходном удалось избежать лишь чудом..................Алкотестер в ГАИ показал, что у этого му*ака - 1,47!!!!!! Видео будет позже. Меня трясет..........э https://www.youtube....d&v=bI8QSjbbp2o Вот начало аварии, мы были первыми, потом на встречке пострадала вторая машина Тойота - лобовое. А ведь могло быть гораздо больше жертв, если бы мы выехали чуть раньше - четкий боковой удар на скорости больше сотни, для тазика Калины .......... А если бы чуть позже - весь перекресток........... Люди, молимся каким богам, не знаю, за то. что жертв почти не было ------ молимся. Пьяных водителей - в тюрьму!!!! Нашему грозит лишь 7 суток! Когда закончится такой беспредел!!!!!!!!!!!! Пьяный водитель - убийца!!!!!!!!
×
×
  • Создать...