Перейти к содержанию

ИРБИС

Пользователи+
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ИРБИС

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. привет. ты прав нет грибов был на змеевке пол ведра едва надыбал.ирбис.
  2. вот еще прикол и это правда. как я уже писал унас в тюлькино была сетка формировочная. и стоял там бон ограждаюший мы его бичевой называли. так вот жил у нас в поселке бомж один толя-б...ть ты погоняло было. ну это он так говорил слово скажет и б...ть ты и били его и уговаривали и пугали да все бестолку.а в этот день мы сдружком пошли на этот бон рыбачить. а там удить с оглядкой надо глубина метр15- 18. подольник один достает а второй пасет чтобы не было катеров тогда снасти били в дефеците.ну цель себя оправдывала таких лещей подымали кг по 8-10 а то и 12. а толя пришол один ну икартина проверяем подольники а у него лещь повис потом взвесили 10кг 200гр а он поднялся на всю длину подольника на бок лег тут только лежа его и брать если увидит ни один крючок не держит. а тут катер на полном вдоль бона мы с костиком на бабки и кричим толя катер а он только рукой машет мол отвали ну его и смыло волна прошла а толи нет потом всплывает башка у леща прижата к животу а хвост как раз на против рожи. и молотит только брызги во все стороны. по ржали достали только вот присказка у него напроч пропала. вот так лещ отучил от б...ты.ирбис. пришол значит мужык на рыбалку ну насадил червяка забросил и ждет поклевки смотрит что за беда поплавок туда сюда по воде бегает. достает удило а там червяк у башки хвостом крутит. и орет мужик ты че с бани пал. меня ж там чуть не сожрали.
  3. Carlito. да нет все правда от те крест. а вот еще случай к стати тоже правда. у нас в тюлькино стояла формировочная сетка. и мы электрики сделали там электро удочки. ну кто разбирается поймет это автомат ампер на 1000. и фаза с грузом на дно а притакой рыбалке безопасность прежде всего. ну и работал на сетке один грузин гиго звали ну чистая горила. а в эту смену дежурным электриком работал дядя вася про таких говорят метр в прыжке с кепкой.он с утра у бабы деньги стибрил и про бухал а вечером проснулся и думает что делать надо домой а боится. и решил жахнуть разок электроудочкой уних в их будке тоже стояла правда послабже ам.600. а гиго купатся полез ну и попал я первый раз видел как человек из воды выпрыгивает притом под ним метров 6 глубины руками молотил как вертолет и так секунд 40 пока автомат не выбило. а как выбило он обратно включил. если бы это был не гиго а кто другой кирдык а так он васю часа 2 по острову гонял да так и не догнал успокоился.потом друзями стали не разлей вода.с уважением ирбис.
  4. я тут вспомнил случай на охоте еще пацанами были родом то я с тюлькино. ну а получить охотничий билет надо 2 года кандидатом проходить. и приставили нас с кольком к деду серафиму идем мы как то летом по тайге и слышим как в лесу струна гудит пошли посмотреть ну конешно по всем правилам охоты. картина такая спилили елку большая была пень в 3 обхвата сидит потапыч на пне по татарски аелка когда падала оставила скол. ну и высохла конечно а потапыч когтем зацепит поотянет он срываетя ну и гудит а он сидит слушает и ворчит тобишь пел наверно ну дед серафим и гуторит он говорит сейчас как глухой ни че неслышит. стрелят небудем они гуторит дескать сердцем слабые надо подползти и резко зашуметьон и свалится замертво вызвался колян ну пополз метра на 3-4 подполз как выскочит засвистел заухал а медведь с места как сиганет вверх метра на 1.5 и как серанет поносом облако коляна инакрыло а потапыч в лес как двинул только треск по лесу вот я тогда ржал аж до колик в животе. ирбис
  5. а вот еще один Задумал молодой начать рыбачить накупил снастей и начал ходить рыбачить ну и подмечает один дед как ни прийдет на рыбалку так клюет нет деда так иклева нет подходит он кдеду испрашивает почему ты дед колдун та нет сынок я говорит как проснусь смотрю на член если смотрит вправо иду на воду если в лево на б....ки а если прямо спрашивает молодой е.. сынок когда он смотрел прямо я на рыбалку не ходил ирбис
  6. здрасть а всегда езжу на лодке по грибы в бабье лето и всегда с грибами и не далеко один белый других не уважаю хотя тоже собираю могу взять с собой но осенью С уважением ирбис.
×
×
  • Создать...