Перейти к содержанию

reportperm

Пользователи+
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения reportperm

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Отбой. Пишут: "добрый день. Это пос. Березняковский, вчера ок 19.00. ехали пожарные машины, горело в районе улиц Новая и дальше (ближе к Салаирскому тракту) улицы были перекрыты - не подъехать. где-то ок. 22.00 был хлопок - стела в доме зазвенели. утром в районе 11-12 улицы были все еще перекрыты пожарными".
  2. Я-то в курсе, что в разных. Но человек спросил и пропал. А я жеж не могу не проверить. В краевом МЧС ничего не знают.
  3. В ВК спрашивают: "добрый день. со вчерашнего дня горят (уже догорают) коттеджи в Березниках. ни где нет об этом ни слова. что случилось? вчера вечером был слышен хлопок, стекла в доме зазвенели". (Орфографию сохранил).
  4. Круть. Обзвонили с десяток человек. Никто ничего про новую дырку не знает.
  5. Давненько я у вас не был. Так есть дыра "в районе перекрёстка Березниковская-Тельмана" или нет? Если есть, сфоткайте плиз. Мне самому точно не приехать.
  6. Карту нашел. Спасибо коллегам с форума. http://wikimapia.org/#lat=59.3981041&l...amp;m=b&o=1
  7. МЧС-ники молчат. ЖД тоже. Спят все видимо. Кто владеет у вас хоть сколько-то достоверной инфой, подскажите плиз? PS А может кто нибуть координаты гуглкарт Малыша выложить? Ну, или ссылку на карту. А так хочется приезжать в Березники тупо в гости...
  8. Ага. Постановление. Вот такого текста: На основании пункта 10 статьи 32 Жилищного кодекса Россий-ской Федерации П О С Т А Н О В Л Я Ю: 1.Изъять для муниципальных нужд 99 жилых помещений (квар-тиры № 1, 3-21, 23-25, 27-43, 45-52, 54-78, 80-84, 87, 89-94, 96-98, 103-106, 108-114), расположенных в многоквартирном доме № 70 по улице Юбилейной, г. Березники. 2.Управлению по распоряжению муниципальной собственностью администрации города: 2.1.произвести государственную регистрацию настоящего поста-новления в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним; 2.2.в установленном порядке произвести выкуп квартир, указан-ных в пункте 1 настоящего постановления. 3.Опубликовать настоящее постановление в официальном печат-ном издании. 4.Постановление вступает в силу с момента опубликования. 5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Агеева В.Г. И.о. главы города А.Ю.Лебедев ________________________ Такие же по еще нескольким домам: http://www.berezniki.ru/13/41/42/
  9. jimm031, ага, про это. Спасибо, что выложил. А про дату регистрации - точно, только ради ответа, видимо.
  10. Референт Зыряновой (вице-премьер краевого правительства) сегодня сказала, что готовы результаты проверки по нашей публикации. Результаты обещали выложить к Чиркунову в блог сегодня-завтра.
  11. check Возьму фотки себе в копилку, ок?
  12. Ну, у меня здесь интерес вообще никакой. Хотел привлечь бОльшее внимание к проблеме. Надеюсь, что получилось.
  13. Пришел первый ответ на мои публикации: http://reportperm.livejournal.com/379729.html Я с кпк, потому выложить - геморно.
×
×
  • Создать...