Перейти к содержанию

Блондинка на Джипппе

Пользователи+
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Земля

Достижения Блондинка на Джипппе

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. НО чтоб ,,завтра вы,, не было просто по сторонам ВСЕМ смотреть надо. А то вернешся в Березники из другого города и первая мысль- вернулся в город автодебилов и самоубийц! Ну ни где так безобразно не ездят.... Наверно всех березниковских водил надо хотя бы в Пермь на месячишко отправлять, а лучше в москву, чтоб естественный отбор происходил.... +1000
  2. нет.... сочувствую конечно....только вот неискренне вовсе.... Сама виновата (призналась ведь). Просто других, можно сказать обс...ла, а себя королевой дорог считала, ну вот.... и "прилетело"... Выжидала момент :lol:
  3. Нечего было высказываться в адрес блондинок.... "Слово не воробей....вылетит ...х..й поймаешь.."
  4. И кто здесь про блондинок трепался АААА??????? Глаза-то "разувать" надо и правила учить!!!!
  5. ТипаА, а среди Вас брюнеток (смотрела фото со "сходки") идиоток нет :lol: ??? Все такие умные-умные.... "Блондинка это не цвет волос, но и алиби...! :lol: По-моему за рулем все вспоминают наш "богатый русский язык - мат". :lol:
  6. Я ведь написала возле бывшего "Дворца пионеров".
  7. Если это она, обязательно передам :lol: Кстати..... сегодня возле "Дворца пионеров" блондинка на черном "джипе" (не я) сбила повозку с детьми запряженную лошадью, лошадь пришлось из сугроба вытаскивать. К счастью никто не пострадал (даже лошадь),кроме "джипа". Так ей и надо ... Так что и среди нас есть "отморозки". Это, по сведениям моей дочери.
  8. У нее уже давненько черный в новом кузове Рав 4
  9. А я поняла так (за свой недолгий водительский стаж), что для водителей, которые "поддерживают" российский автопром да еще затонированные "в хлам", и с п....ой на выхлопной трубе, ПДД сильно отличаются от остальных.
  10. НУ вот и на матизах стали смелее, а Вы на "на джипах-на джипах"
  11. Добрый день! Долго сидела и просто читала, накопилась много эмоций. Вот только хотела вступиться за женский пол, а тут опять, девушка и "какой её туда попёр?"
×
×
  • Создать...