Перейти к содержанию

софа

Пользователи+
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    СПб

Достижения софа

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Что узнаете отпишитесь, мож по новостям что скажут сейчас.
  2. Ну думаю водоканал одобрит, меньше проблем, если каждый поскребет! :) Что хоть случилось, ни кто не знает?
  3. 30 лет Победы во дворе дома № 3 привезли воду, говорят водоканал отключил, больше ни какой информации не слышно и не видно! Что хотят-то творят, на неделе стабильно 2 дня отключают горячую воду, в рабочее время, бывает и вообще ни какой, мол все работают никому и не надо. воды..
  4. Бабушка сегодня рассказывала, отстрел опять планируется. Так все собаки то хозяйские, ни одной блудной не знаю. Кроме сейчас вот рыжего и его жены. Так и те можно сказать свои. Зверство страшное было, прямо на крыльце сидевших отстреливали, щенных сук, при хозяевах. Столько жалоб было, один вроде как в суд подавал, дорогую собаку тронули.
  5. Здравствуйте, обращаюсь к работникам приюта. Время могу путать, так как точно не знаю. В начале лета у вас взяли девочку-дворняжку в Орел, некий Николай. За собакой смотреть не стал, не кормил, выдворил на улицу. Месные подкармливали. Она нашла там себе "мужа" (его так и называют), и стали ни вместе жить у Камы в песке, потом у них щенок родился, его себе жители взяли. Этих двоих подкармливают всей улицей, собирают одной женщине тысячу, она и кормит. Знаю вы за ней приезжали, но она к вам не пошла, почувствовала видимо, что от любимого забираю. Его кто-то в город забирал, но он обратно прибежал. Так и живет эта семья, думаю сейчас им вместе и хорошо и сытно, видела вернее. Потом этот Николй взял, у вас или нет не знаю, щенка, так же его не кормил. Малыш наелся ерщей мертвых, ему так плохо стало, лежал с вспучившемся животом в воде, там и умер, поздно увидели, да и не помогли бы наверно. Сейчас, его жена взяла у вас кобеля, как он пока не знаю. Прошу вас не давайте им собак, люди не добросовестно относятся к животным, а соседи некоторые уже и так ругаются, что псарню развели. Больше спасать не смогут. P.S.: Спасибо за фотографии, вдруг кто-то приглянется.
×
×
  • Создать...