Перейти к содержанию

muddle

Пользователи+
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о muddle

  • День рождения 02/04/1959

Контакты

  • Сайт
    http://my.mail.ru/mail/olgafondzz

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения muddle

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Ротвейлеру нашли нового хозяина, сейчас срочно ищем семью для девчушки питбуля, 6 месяцев.
  2. В магазине Спорт-Мастер по ул. К. Маркса подобран кобель ротвейлера. Срочно нужен хозяин!!! Вынуждены держать на цепи, никого к себе не подпускает, а так вроде парень адекватный.. 8-912-069-22-07.
  3. 14 марта 2010 г.в районе улицы Юбилейной 117, найден кобель русской гончей. Телефон: 8-912-069-22-07
  4. Действительно этот Чауш. У нас в приюте он никого к себе не подпускал, да и времени приучать особо не было. Спал на снегу даже в морозы, в будку заходил очень редко. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ!!! Хотя конечно так не хочется, чтобы были бродячие животные, но как и у людей бывают бродяжки, впрочем может не попался еще тот единственный, или попался, если даже ушки дает почесать. :) Недавно с отлова взяли паренька, ролик прошел по ТВ, так люди звонили и говорили, что они неоднократно хотели взять его к себе, но он отоспится и просится на улицу, может быть стая у них очень дружная, так пока вместе и сидят. А вот новое пополнение: подрощенный щенок долматинца, люди, которые его приютили, не могут держать его у себя, поэтому пришлось забрать в приют. Сейчас очередная вспышка инфекции, поэтому бросили клич среди сотрудников приюта и одна женщина забрала его домой, хотя у нее есть уже один, вернее одна, воспитанница приюта. Вот фото малыша, вернем только хозяевам. А этого громилу взяли с Зырянки, парень залез в чужую будку, никого не впускал и не выпускал, забрали только с третьего раза, больно грозным оказался, а скорее всего - был в шоке от того, что потерялся, видимо всегда сидел на цепи. Местные его хотели даже топорами зарубить. Пришлось будку разобрать, только так вытащили. Сейчас, он очень смирный, но потерянный. Где хозяин?????????? На кавказцев большой спрос, но малыш очень страдает и переживает, хочется вернуть прежним хозяевам.
  5. Подобран подрощенный щенок долматинца, кобель, 5-6 месяцев. Телефон: 8-950-451-38-08 Хозяин наконец-то нашелся!!! :-k Сказали, что везде искали, пес рабочий и на охоте без него, как без рук., но почему сразу не дать объяву по ТВ, и не сидеть бы песику столько времени в приюте :dada: По этому Чаушке поступает очень много звонков, просят забрать, говорят, что на днях его покусали собаки, но что делать, приют переполнен, все просят не возвращать животных обратно в места естественного обитания, за редким исключением. Наиболее активных отдаем на охрану, но многие удирают и возвращаются в приют, так само и с мест естественного обитания, в кои были вывезены. К сожалению, для многих бедолаг он стал родным домом. Наконец-то весна, постараемся настроить еще будок, чтобы основная масса питомцев сидела на своих местах, а то носятся по территории и задирают друг дружку. А Чауш выбрал свободу, ну что ж, раз такой его выбор, если вернется, конечно же не прогоним. :dada: Прежние хозяева так и не нашлись, но как вышло объявление в "Березниковском рабочем", желающих, удочерить малышку, было очень много. Сейчас она в любящей семье, надеемся, что у нее все будет ок!!! :dada: Сейчас в приюте новый подобрыш. Метис питбультерьера, очень ласковая и чистоплотная девочка.
  6. Этот Чауш жил в приюте, стерилизован, но в один прекрасный момент ушел с цепи, недели две возвращался перекусить и поспать, сейчас уже не приходит, видимо хватает подкормки в городе. Парень неконтактный, к себе никого не подпускает - рычит, поэтому его особо не предлагали, а таких, кто умеет обращаться с породой не нашлось :oops:
  7. А может они привыкли, что она часто теряется и потом приходит? А телевизор не всегда смотрят. Хозяева приехали в приют сразу после репортажа. Ричик, так оказывается зовут пекинесика, их сразу узнал. Будем надеяться, что в жизни этого паренька больше не будет подобных стрессов. Вообще было очень много желающих забрать его из приюта, до сих пор обращаются. Жаль, что не попали в кадр спаниель и гончак, хотя и снимали. Сейчас их фото разместили в Березниковском рабочем, может кто и объявится.
  8. Все животинки устроены, найдены, как новые, так и прежние хозяева, только гончак до сих пор сидит, да пришлось усыпить бандога :shock: , очень жалко, но дальше мучить песика не было смысла. Сейчас в приюте живет девочка, русский спаниель, очень активная и жизнерадостная, опять же явно хозяйская, но опять же никто не ищет, в прошлый раз, когда потерялся спаниель, дали объявление по ТВ и на следующий день бегунок был уже дома. Вот фото девчушки:
  9. Немецкая овчарка, девочка, 1,5 года, стерилизована Метис пекинеса, кобелек, подобран на дороге, травмированы передние лапы Бандог, старый кобель, очень ласковый. Щенок, кобель, подобран в районе пл. Ленина Щенок маленькой собачки Щенок, кобель, б/п, оставлен на привязи у Александр - Маркета, Ленина, 43
  10. Приют НФПЖ "Друг" Адрес: г. Березники, ул. К. Маркса, 130 (проезд маршрутом 29 до Грузавто) Телефон: 200-470 Часы работы: с 8.00 до 18.00 (желательно приезжать с 10 до 15), ежедневно Приюту всегда нужна помощь продуктами, вещами и рабочими руками Можно оказать помощь приюту, перечислив деньги на карты Сбербанка: нет карты Полный отчет по приходу-расходу здесь - http://vk.com/topic-20821707_31043011 Но самая ценное - это когда жильцы приюта обретают дом и любящих хозяев. Если вы хотите взять собаку, при себе необходимо иметь паспорт или иное удостоверение личности, желательно заранее приготовить ошейник с поводком
  11. "РАЗЛАД» Янка Купала Куда ни глянешь — люди, люди, Куда ни глянешь — шельмы, шельмы. И всякий в грудь себя бить будет, Что, дескать, честен неподдельно. Один крадет — богатство множит, Другой – бездомнее собаки. Беду нажить-то всякий может. Изжить беду свою — не всякий. Осел копытом, золоченным, Закованного льва лягает. Могилы вторят вдовьим стонам, И реки кровью набухают. Добро ли, зло — одно мерило. На сердце гадят, думы душат. Везде суют свиное рыло. И самое святое рушат. Судьба налево и направо, Как сучка, хвостиком виляет. Одних завертывает в саван, Других на свадебку скликает. Неправда правду оседлала, И скачет на людской хребтине, А человек — ком гноя-сала И впрямь сродни слепой скотине. Черт весел — зубы скалит только. В аду аж ломятся ворота. Рад, шельма, с ведьмой крутит польку. Такой разлад — его работа. Не помню, к сожалению, чьи строчки, может быть Василия Федорова, но очень давно запали в душу: Все выскажу, ни перед кем не струшу, Не отступлю ни перед какими лицами. Невысказанный гнев убивает душу – Не становитесь самоубийцами!
  12. muddle

    я

    фоты со мной
×
×
  • Создать...