Перейти к содержанию

Lucky07

Пользователи+
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Lucky07

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Прошу просветить! Количество воды или рассолов прибывает, если не ошибаюсь было 4, а сечас 6.300 м куб в час, а если оно в таком количестве поступает, знать где-то убывает, и что там откуда убыло? Значит кто-то знает откуда это все течет? Где стало пусто?
  2. Люди! Каждый день просматриваю форум. Спасибо за фотографии и схемы. Мне не ясно ( а может я с "бронепоезда") , вода под районом на котором стоят 9 и 12 этажные дома или это только предполагаемая зона подтопления? Это я про район второго универсама. Объясните, что наши власти думают по этому поводу? Мне вот как-то беспокойно!
  3. Водолею, особая благодарность от бывших жителей Березников. Тема эта нас волнует, город мы любим и переживаем вместе с вами все события. Прочитала о запуске новой обводной ж.д. ветки, интересно , а Уралкалий входит в число "заинтересованных предприятий", тех, что вкладываются на строительство обходного пути?
  4. Понятно про тепло и воду в новых домах (а это какая серия домов? Вологодская?) А что с транспортом? Помнится мне, что совсем недавно, в ноябре, автобусы пазики утром штурмовали. Пустили ли туда дополнительный транспорт?
  5. Привет Березникам! Обещали к 1 января построить новую ж.д. ветку. Интересно как продвигаются работы? Что слышно? А есть ли новые фотки провала после увеличения. Надеемся, что есть такие. Ждем.
  6. Прочитала, что есть семьи березниковцев переселившихся в новые дома в Усолье. Интересно услышать их мнения и первые выводы о домиках.
  7. Привет всем в Березниках. Не были две недели. Прочитали все ващи новости. Интересно как выросла наша достопримечательность, сколько она уже в длину и сколько до железки. Хорошо бы посмотреть сколько до канала.
  8. В середине ноября побывали и "полюбовались " новыми Березниками. Слишком близко домики стоят, а обещали чуть ли не сады вокруг расти будут, грязь, земля разворочена. Не греет это все душу.
  9. Спасибо за снимки и подробную информацию. Все больше моих знакомых читают в форуме эту тему. Водолею особое спасибо.
  10. Сегодня народ встречался с Трутневым. Интересно, был ли он на провале? Очень бы хотелось посмотреть как выглядит наша эксклюзивная достопримечательность.
  11. Впечатляющие снимки! Может есть кадры полностью? Удивительно, но здания как "стражи стихии" все еще стоят. Водолею огромное спасибо, давно мы нашу достопримечательность не лицезрели.
  12. Здорово! Сам переделал? А что там наш провал? Хочется увидеть новые снимки, по офиц-ным сообщениям произошли обрушения по трещинам, это как?
  13. Давно (с августа) читаю форум и тему, рада, что есть небезразличные люди, это дает возможность быть в курсе событий.
×
×
  • Создать...