Перейти к содержанию

Avis

Пользователи+
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Avis

  • День рождения 07/27/1983

Информация

  • Откуда
    Пермь

Достижения Avis

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Как там с газиками у малышки? Не "пукает"? Или старшой всё изгазовал, родне ничего не оставил?
  2. Гы)) Включил первый канал, что-бы фоном работал, услыша фамилию Мотовилов, сделал погромче))) Оказалось тётка из Березников торговалась с Леонидом, приговаривая что глава города у них богатый, а она - нет, паэтому дайте денег, 50 т.р.))) Ощщем Мотовилову нынче икалось, а тетка за его ПиАр получила 55 т.р. и неполучила ключи от авто из чОрного Ящега))) Аднака до сих пор рейтинговая телепередача :)
  3. Чёто мне кажется спиз№4%оболил мистер АГеев... Может ссылочку кто подкинет на документ, дабы подтвердить или опровергнуть эту информацию.
  4. В 10 утра, после федеральных новостей. Ну чё? Где все желающие-то? Надо сегодня определяться...
  5. Ну что граждане, любители свободы слова... Вам предоставляется очередной шанс)) Завтра, в рамках передачи "Утренний Разворот" на Пермском Эхе, по телефону в прямом эфире будет глава г. Березники, мистер Мотовилов!! (прошу любить и жаловать). Для полноценной беседы, необходим ещё один человек, оченьпохожий на оппозиционное мнение, ну а лучше всего человека, на самом деле обладающий информацией. Беседа будет производиться по телефону (т.е. ещё и тот чел, у кого телефон нормально работает). В Пермь ехать ненадо. Формат: Вам позвонили, поговорили минут 5-10, позадавали вопросы, и поблагодарили за участие. Информационный повод: год малышу))) Не пытайтесь выдать инфу неподкрепленную фактами, ведущий не дурак - обломает попытку на корню.
  6. Гхм.. ну а принцип назначения исполнителей? Надо будет Губернатору вопрос задать...
  7. А Пермдорстрой - это те граждане, которые решили нынче заняться строительством домов вместо дорог? И насколько я понимаю туда смылся Дашкевич, када ему в гомитете по благоустройству хвост поджали и малину обломали... Мдяя.. Доолго NewБерезники ещё отстраиваться будут... Кстате! По суммам мона посмотреть на сайте госзакупок Пермского Края.. может хоть там чегонить прояснится. Там и результаты конкурсов можно найти...
  8. Ну что граждане журналисты и им сочуствующие? Есть что конкретно с фактами по делу сказать? Можно и по радио, если будут факты стопудовые...
  9. Букмекеры еще не засуетились ставки принимать на здания?
  10. :-) Послушал эфир. Да всё у вас хорошо оказывается. Нет ни скандалов, ни интриг, ни расследований. Прпограмма "Максимум - рассказать всё что скрыто" прекращает свою деятельность в Березниках. Слава богу хоть в эфире не подрались. Младцы :-)
  11. mp3 выдаются по запросу. Восновном выдаются тем, кто имеет непосредственное отношение к той записи, которую выдают. Скорость появления распечатки зависит от актуальности материала. Если тема, вопрос, эфир был интересен и очень актуален, то распечатка появляется в течение суток. Если эфир был середнячковым, то распечатка появляется в течение недели. Если эфир был ващеникак - распечатку даже не делают. Ладно, хватит ОФФ про радио. Лучше расскажите что там с трещиной? Есть ли фотографии этой трещины-затрещины? Просто Пермь в новостях жужжит про грядущие трудности для Соликамской промышленности. Вот уже и про бумагу с СоликамскБумПрома печально говорят, что газетчики недополучат её. Дайте плиз фотку хоть этой трещины, как причины таких печальных новостей... А то газету скоро печатать на туалетной бумаге будут. Оченьмаловременный ЖД объезд (с)
  12. Ну всё господа. Сделал всё что мог. Журналистов свел с Эхом. Прямо вот сейчас в прямом эфире уже упомянули об их ожедаемым приездом. Жду эфира завтра.
  13. ГОСПОДА! Хочу узнать у Вас как Вы относитесь к кандидатуре пользователя под никнеймом Kross Считаете ли Вы его не предвзятым журналистом? Кстате, Вы знаете его как журналиста? Вопрос задаю с целью организации прямого эфира на Эхе Москвы в Перми. Вопрос для обсуждения - ситуация вокруг аварии. Есть ли еще кандидатуры? Кстае, возможно пригласить в эфир сразу двух человек.
  14. МЧС - это хорошо, но всё же хочется побольше информации с места событий. Хочется инфы кроме сухих фактов, и профильтрованной руководством информации...
  15. Господа! Есть возможность вынести этот вопрос из форума в СМИ. Есть ли на форуме адекватный человек, который мог бы приехать в Пермь и поговорить о ситуации вокруг провала в прямом эфире на радио Эхо Москвы? Интересует компетентный человек, который не зависит от руководства БРКУ - 1, но при этом вкурсе ситуации. Есть смелые, компетентные, адекватные, желающие???
×
×
  • Создать...