Перейти к содержанию

АлександрХомутов

Пользователи+
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения АлександрХомутов

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Попробую наладить контакт с органами и воспользоваться статусом фотокорреспондента "Коммерсанта". За любую помощь буду очень благодарен, собираюсь приехать к вам в конце января, начале февраля. Да, чернуха меня не привлекает)
  2. Я понимаю. Я делаю этот проект для себя, все расходы идут из моего кармана и материал этот пойдет в качестве документального проекта в мое портфолио. Я хочу общаться с людьми, слушать разные точки зрения и не собираюсь после этого писать злобную статейку в духе желтой прессы.
  3. Хочу побывать на месте сам, все увидеть своими глазами и поговорить лично. Тем более живу не так далеко от вас.
  4. Вот это уже полезная информация. В СМИ я этого не нашел.
  5. "После затопления рудника БРУ-1 усилились подвижки грунта в городской черте. Как следствие, резко возросло число аварийных зданий(хотя растрескивание стен на отдельных домах наблюдалось и до 2007 года, см. выше). Муниципальные и краевые власти начали принимать меры по переселению жильцов из аварийных домов.". Вот что я имел в виду. В этих домах ведь кто-то жил? :
  6. Друзья, добрый день! Меня зовут Александр, я фотокорреспондент из Перми. В этом году я собрался сделать документальный фотопроект о проблеме провалов в вашем городе. Хочется подойти к этой проблеме с разных сторон, посетить сами места провалов, пообщаться с жителями города, пострадавшими из-за обрушений, по возможности встретиться с представителями власти, занимающимися данной проблемой. На данный момент я собираю полезные факты и нашел в интернете ваш форум. Был бы очень признателен за любую полезную информацию, за контакты людей, имеющих отношение к этой проблеме. Так как собираюсь посетить ваш город не один раз, хочется узнать где можно остановиться (хостелы, гостиницы). Со мной на связь можно выйти через мою страницу на фэйсбуке С моей работой можно ознакомится на моем сайте Данный проект я реализую в рамках фотоагентства , одним из содателей которого являюсь. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...