Перейти к содержанию

Hed1n

Пользователи+
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Hed1n

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Домашнее обучение тебе в помощь и не засоряй тему бредом.
  2. слишком много бреда, особенно в "пунктах по спасению" ...
  3. Потому что ребёнку даётся шанс стать умнее и не столь ограниченным как его родитель. Химию преподают настолько плохо в школах, что придя в универ на первый курс ИВТ я помогал решать задачки второму курсу ХТ на школьном багаже... Да, бывают сильные учителя, бывают слабые. Ещё бывают дети ленивые, и да, им никогда знаний не хватает. Нигде. Это же школа виновата что ребёнок по жизни раздолбай. В институте меня отлично учили. Да, тоже бывали не очень сильные преподаватели, но моему пониманию предмета это никак не мешало. Собственно, ЧЯДНТ ?
  4. Нет никаких минусов. Есть система, можно либо брать от неё всё/как можно больше, и эти люди прекрасно понимают и осознают зачем нужна литература, химия, физика и т..д. эти люди могут не разбираться хорошо в математике, но когда она понадобится они быстро вспомнят.К слову, я вот встречал людей разбирающихся в математике, видимо круг общения у всех разный. А есть люди типа ваномаса, видео которого вы скинули, есть люди типа вас, которые кричат что система плохая, потому что вы настолько ограничены или выбираете лёгкий путь,что не понимаете зачем нужны предметы вышеперечисленные и кричите "да зачем оно всё нужно, всё фигня! Я пойду играть в танки и смотреть аватар матерясь на камеру в ютуб" (Вторая часть фразы это про вашего любимого ваномаса и ему подобных). Так что всё очень просто. Либо понимаете и берёте, либо ваши проблемы, вам никто ничего не обязан.
  5. Вы в каком то вымышленном мире живёте. Или всех инженеров тоже мохнатой рукой садят? Или кроме министерства/управления больше нет хороших мест?
  6. Важно, что это идиот, который на протяжении всего видео говорит что ему интереснее играть в танки и смотреть аватар. У человека НЕТ АРГУМЕНТОВ НИКАКИХ. Он говорит о том, что ему не нравилось учиться (а все люди видимо одинаковые). Он говорит замечательные казусы и серии "да, физика здорово, интересно как же как летают шатлы". Но этому кретину и в голову не приходит, что кому то может быть интересна биология, музыка, химия и т.д. На протяжении всего видео он говорит о низкоквалифицированной рабочей силы (работники макдональса, доставка пиццы). Но как ни странно, не все такие. Если вы считаете что он прав, то уже после 3го класса можете своих детей отдать работать в чикен или ещё куда.
  7. Осилил первую часть. Пафосная речь дебила и идиота, который несёт полнейшую хрень и говорит какой он мудак. Что в нём легендарного? Ни одного аргумента в видео нету нормального.
×
×
  • Создать...