Перейти к содержанию

ПровоК@торша

Пользователи+
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Воспитание дочурки,О-O-Очень люблю свою работу!!!

Достижения ПровоК@торша

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Ага , не про ту коробку подумала ( они подумали ) , а раз сбежал значит пьяный был? Водитель Авенсиса говорит , что ехала Митсубиси с огромной скоростью и его не пропустила , он с кольца выруливал в сторону администрации. Вроде как он (Авенсис) не виноват?
  2. Странно мне передали , что Авенсис не подлежит восстановлению , наверное в шоке ещё все там ... Телевидение говорят приезжало , а как коробка может быть целая , если она вылетела ?!
  3. Ребята если есть дельная инфа про аварию на кольце у ДК Ленина пишите в личку пожалуйста .Слава Богу все живы - здоровы ...На Авенсисе муж моей родной сестры , машину взяли только месяц назад... PS: Пишу обращение свой лучшей подруги от её лица , сама она здесь не зарегистрирована , но очень просила разместить...
  4. Да ниче не говорите))))) Вчера в гостях на руднике были - расселенные дома впечатлили , как после войны((
  5. А скажите пожалуйста , может ли врач выписывать БАДы ? И раз уж выписала , можно их не пить ?
  6. Странно , если у меня нет видеорегистратора , то я вру ?! Странная логика... Или Вашего знакомого до конца решили отстаивать?! PS: Вот за это и не люблю автоветку , прощайте... Собрались здесь свои да наши ...
  7. Ну что было-то , а?! Дефченка знакомая в хирургии работает , позвонить бы , да блиин - поздновато... Так спать незнамши и ложиться чтоль ..?!!
  8. ООгромный "привет" вишневому древнему крайслеру !!!! Подрезал меня сегодня вечером на Юбилейной , у Мелодии , деб..л ,обдолбанный в хлам , ещё и ездит ... , а я с дитём вообщето , очень жаль , что нету видеорегистратора!!! Продай своё авто на металлолом!!! PS: видела объявление о прадаже данного авто , ктож его купит у такого придурка?!!
  9. Пасибки , что спрятали , хотя и не понадобилось особо , пойду тож упаду , отдамся Морфею)))
  10. Ну прям так аппетитно рассказали , самой жрать захотелось (именно жрать) , холодца с горчичкой м-м-м...
  11. Точно , правильное определение -вредные!!!! А я щас из-за врединок моих овощное рагу делаю , заказали ж))) PS: раньше только на бебиблоге сидела , а у Вас интересней гораздо!!!
×
×
  • Создать...