Перейти к содержанию

Зимушка

Пользователи+
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Зимушка

Newbie

Newbie (1/14)

59

Репутация

  1. Ой, ребят, а в Усолье то что делается!!!! Сегодня вышли утром на работу а лесенок с крыльца не видно - замело. Да не просто сугробом а вообще всё перемело до ворот. И пришлось аж с разбегу прыгать в снег и пробираться до лопаты))) 3 года живем здесь и первый раз такое))) Вечер пятницы проведем с лопатой)))
  2. А в программе фестиваля написано, что работает. Вот я и думаю - вроде закрыта была ещё. Побыстрей бы уже восстановили)
  3. По поводу сайдинга из перми позвоните 89082554777

  4. Добрый день всем! Говорят "Ярмарки" и "Сороки" ВСЕ скоро станут "Пятёрочками", только вопрос времени. Сороки до НГ живут, а потом их тоже под Пятёрки срубят. Ну вот не хочу я пятерочку в Усолье. Я в городе то никогда туда не совалась - фу... там не нравится. И зачем вот тоже столько "пятёрочек" то в городе!!! И вообще что произошло с "ярмарками", почему заставили продать? Кто что знает? А еще распродажи в ярмарках устраивают - там народ с ума сходит, всё скупает, как на войну. ПИШИТЕ.
  5. ну вот... (( сегодня опять штормовое предупреждение((
  6. Мы в Усолье ехали на машине в это время. Давно я так не боялась грозы. Даже и не припомню когда. Видели места куда ударяла молния. Много машин с аварийками стояли у деревьев. А звук был как от взрывающихся рядом снарядов! Ну жутко было. Даже чуть не заплакала. Домой приехали, естественно света не было. Дали утром только. Сегодня первым делов в инет залезла и почитала как вести себя при грозе)))) Теперь думаю хорошо, что в машине были (безопасное место). И вообще надо громоотвод делать.
  7. Обязательно надо сегодня новости посмотреть - интересненько что там скажут...
  8. А в Усолье даже и намека не было на какие то сирены... Не судьба нам видать быть в курсе происходящего(( А Хотя предупреждалииии тооо как!!!! Вообщем к ЧП не готовы!!! Пока не починят, самим надо быть всегда "на фоксе")))) Хотя я думала что по этому поводу переживать не стоит. Все организовано. НИФИГА!!!(((
  9. Спасибо за ответ. А есть еще какие-нибудь сайты с обувью. На этих не очень большой выбор туфелек. :vinovat: Все однотипное какое-то. А может кому-то и понравилось :oops: а я вредничаю. :vinovat: Ну а в друг еще есть поинтереснее обувные сайты... Или как их можно поискать правильно?
  10. А обувь продается? Не встречала ни одной закупки... :vinovat: (кроме резиновых сапожек). А так туфельки хочется! :dada: Всякие хочется - красные, черные, белые праздничные и повседневные, закрытые и летние и т.д. Для таких вопросов существует тема "СПРОС". Перенесено
  11. Хочу новую работу!!!

  12. Выздаравливаю! Ура!

×
×
  • Создать...