Перейти к содержанию

MacGreen

Пользователи+
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MacGreen

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Сударь, как думаете, из чего такая цена складывается? если кабель стоит 5 р за метр это не значит, что работа, дорога, доп материалы и амортизация инструмента с транспортом стоит 0 рублей.
  2. Он официальный представитель РТК на форуме или я не прав Оо Суппорт ты тут толпе народу голову морочишь и починяется у них все само собой по чистой случайности?
  3. ты лучше адрес напиши саппорту, он тебе скажет, есть возможность или нет.
  4. http://www.rt.ru/homeinternet/fast_internet можно через сайт, можно по телефону 8-800-300-1805
  5. По моему все понятно написано, надо Контактный телефон. Если ее номер не отвечает, надо другой номер значит, по которому ответят.
  6. По мне так нормальная услуга, бывает так что нет зелени в начале месяца и она очень даже кстати приходится. Не понимаю, че истерить - щас сделают перерасчет и будет гуд
  7. Может еще денег на сотовый положить?
  8. Потом в ветке другого провайдера та же канитель будет. К кому хоть собираетесь, господа, если не секрет?
  9. только что без проблем дозвонился с первого раза. Пробуй еще, раз не получается через ЛК
  10. согласен с тем, что кабинет еще не доработан - они ж переехали, а при переезде всегда что нибудь теряется.
  11. сколько людей, столько и мнений... что ни говори...
  12. стереотипы тяжело ломать... то совок хорошо, то совок плохо... ничего, я тоже постоянно всем не доволен, я Вас понимаю)
  13. Соре, не разобрался. Никого не хотел оскорбить. Действительно тут в другом дело. Ну хоть заявку оформили на замену :) Делать нечего что ли?
  14. - А, нифига не работает, все ленивые и не образованные плебеи! - Кто вы? И какая симптоматика проблемы? - КТО Я? Да вы там ваще бестолковые! Нифига не работает! Все ленивые и необразованные плебеи! Вы прочитали короткую версию вашего диалога. По мне так, логин спрашивают для того чтобы разбираться в проблеме. Отказ предоставлять логин равносилен отказу от решения проблемы. И вот не надо потом говорить, что ничего не работает. Толсто...
×
×
  • Создать...