Перейти к содержанию

инквизитор

Пользователи+
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения инквизитор

Newbie

Newbie (1/14)

-7

Репутация

  1. ёкнуться !!!! одни 2008года, другие 2009г. там ситуация на дорогах меняется ежемесячно.
  2. Волгоград. 72 светофора 5 утра час сорок.я в ростов не заезжаю. миную его.
  3. надо пролаживать маршрут навигатора по атласу от города до города минимальными расстояниями километров по 300-400. тогда и точнее будет и быстрее, и по закаулкам не ведет. По крайней мере я делаю так, ни ОДНОГО ГЛЮКА НАВИГАТОРА НЕ ЗАМЕТИЛ. А кто что знает про Волгоград? где лучше поварачиватьт, чтоб меньше по городу ехать ??? на первом светофоре после Дубовки прямо или направо уходите? интересно в первую очередь не КУДА вы ездиите (это на вкус и цвет,да и в интернете инфы полно) а как! каким маршрутом, где злые гаёвые (типа как в Зимовниках) где заправки где ремонт ,как качество асфальта. Думаю многим эта информация будет интересна.тем более, что сейчас на юге страны начинается "бархатный сезон" а билетов на паравоз говорят что уже даааааавно нет.!!!
  4. Собственно предлагаю тут собрать маршруты, места, дома отдыха и т. д. где ехать лучше, где ночлеги где заправки .
  5. То то и оно !!! Не подумайте, что я там типа вы"ваюсь! Прсто я немного офигел от их работы !!! Надо в натуре заявление написать на самого себя, снять номера и мимо них покататься вечерок, все это бездействие снять на камеру и утром в пркуратуру !!!
  6. И еще, ездить как то надо, ездил вчера по Березникам, На требования остановиться сотрудниками гибдд игнорировал! странно то, что НИКТО за мной не поехал!!! скорость не прывышал! ехал 55-60км/ч. не удирал! Просто, тихонько игнорировал их требования, Что с ними случилось ??? Бензин , знаю им урезали в четыре раза, Это что значит, теперь всем можно их "не замечать" и за это ничего не будет ???? а если авто реально в угоне(Тьфу-тьфу) Они то для чего вообще??? для мебели ??? Вообщем я немного в шоке от "нашей полиции" !!!! Исключено, подъезжаю без музыки, ставлю на охрану без сирены, и не орет по ночам воообще! С соседями в хороших! даже в оч. хороших! По району 10 машин в ту ночь пострадали! у всех 100 200 500 222 444 777 и т.д.
  7. Доброго вечера, немного не в тему наверное, ну как бы проишествие! Но такой вопрос, никто не сталкивался с ВОРОВСТВОМ гос номеров??? и что вы делали в таких случаях??? Ну заявление в Гибдд и милицию( тьфу ПОЛИЦИЮ) понятно! а соми что то делали ??? Просто Иногда живу в Соликамске, короткое время, столкнулся с такой Фигнёй, вышел утром из дому, а номеров то нет!!! С гибдд все хорошо, езжу так! х.з. что делать то ??? Говорят, что какая то залетная банда приехала, пизворует только "ровные " цифры! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!
  8. Хм.. Дислакацию чего ПМЖ??? иль место ночевки авто ??? РАД БЫ!!!! Боюсь запинают!!! :dada:
  9. Я житель района музыкальной школы, та, что на ул Свердлова, а гаражик у мня на руднике, аккурат сразу за ВНИИГом. вот и переживаю, машин там ночует!
  10. Люди добрые,подскажите ка что там слышно про автодорогу на чкалова ??? Поговаривают о ее закрытии, просто у меня там гараж, за ВНИИГом думаю вещи уже пора вывозить??? или еще рано??? Кто какой инфой владеет???
  11. язнаю что это ненормально . надо на диагностику ехать. некогда. видимо когда уже не будет хватать и на один запуск вот тогда...
  12. зато по салону она корректнее работает. представте себе пооока чугунный блок остынет хотя бы до -10 градусов!!!!! это должно быть за бортом -50 и стоять она должна часов 5-6. а там шансов на запуск вообще нет. так что по салону даже лучше. у меня самого стоит по движке. но не на самом двигателе, а на кронштеине двигателя. стоит на -5. дык завадит ОДИН раз за ночь, когда за бортом от -30 и ниже, и то часов в 6-7 утра. НУ И НАХЕРА, спрашивается она тогда вообще нужна ??? с тех пор пользуюсь только таймером каждые 2 ч. по 15 мин.(машина mazda) зато шансов уехать на работу гораздо больше. а перед выездом еще и "вебасто" запускаю. прихожу уже в теплую машину с оттаявшими стеклами. масло dexelia 5-30 зимой и летом.
×
×
  • Создать...