Перейти к содержанию

Евген30

Пользователи+
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Евген30

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. радиатор-то новый! патрубки к нему сухие , все вроде норм. а утечка скорее происходит через крышку бачка ОЖ , так как на дорогах в пробке начинает кипеть, а выход только там.
  2. Ребята такой вопрос! имею ваз 21099 инжектор. проблема - не включается вентилятор. при снятой клеме соответственно работает сразу при вкл.зажигания. Проделаны действия - датчик исправный 100%, заменен термостат, радиатор, бачок ОЖ поставлен старого образца(без отверстия под датчик), крышка бочка ОЖ - огонь! и все равно не включается! за неделю езды тосол в бочке убывает на 7-10 см. где-то травит. где не знаю. в сервисе сказали - вариант прошить и выставить температуру включения 101 градус вместо 105 положенных. мозги БОШ! прошивать не просто, надо выпаивать, затем впаивать. цена вопроса 1500р. Честно не очень хочется это делать. Что делать? прошить или есть способ по другому решить проблему??
  3. ребята кто поможет надо у ваз 21099 прикрутить защиту двигателя, передний бампер, подкрылки пластмассовые подтянуть, прикрепить мухобойник и 2 пластиковые накладки на крылья прикрутить. сам бы сделал - болею ужасно. заезжал в сервизы штук 6 наверно - там некогда мелочевкой заниматься. мне срочно надо! готов заплатить 400 р.
×
×
  • Создать...