Перейти к содержанию

olegovich

Пользователи+
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Пермь

Достижения olegovich

Newbie

Newbie (1/14)

24

Репутация

  1. Процитирую чужую, но очень правильную мысль... Когда то они должны понять, что время когда "впаривали клиенту и работали на рывок" ушло. Сейчас выигрывает тот, кто играет в долгую: строит прозрачный бизнес, в основе которого лежат простые и понятные всем ценности: уважение и любовь к своему клиенту. Мы стараемся так и делать :)
  2. Чем способы информирования покупателей о различных акциях и скидках в торговле мясом отличается от торговли другими продуктами и прочими ТНП? :)
  3. Конечно интересно :) В 21 веке все таки живем. И нам действительно важно, что о нас говорят покупатели :dada: Один недовольный покупатель может отговорить десять потенциальных. Скоро еще сайт запустим и твиттер заведем :wink:
  4. Год назад тут уже обсуждались проблемы с продавцами. Вроде разобрались. Напомню еще раз: если вам нахамили или обвесили - в каждом магазине есть объявление с номером телефона (и тут я публиковал). Звоните - будем разбираться. Насчет запаха - это специфика торговли мясом. Боремся как можем, например, стали сейчас специи на развес продавать :dada: Мы не протираем химией и распоряжений таких продавцам не давали. Опять же, если вам продали что то испорченное или "протёртое" - см.выше.
  5. Вас про рыбу в теленках спросили - вы ответили. Говорите уж тогда про всех. За производителей я конечно ручаться не могу :)
  6. Аккуратнее. Мы, теленки, энторнэты мониторим :) Не забывайте про 152 статью ГК РФ. Ничем мясо-рыбу не накачиваем
  7. Главное нАчать :) Виват тоже начал пакеты продавать чтобы помочь Ксюше Киселевой, а щас продолжает просто так. Народ втянулся... :)
  8. Это значит, что попросив взвесить 500 гр. мяса и заплатив за них 500 р., но получив на руки 400 гр. мяса Вы получите обратно свои 500 р. ну и мясо у Вас останется :) Понятно объяснил? Зайдите еще раз, пожалуйста. И звоните, если Вам обманут
  9. В каждом магазине телефон написан. Продавщице будет сделано замечание. И Вам перевесят. И в следующий раз, я думаю, желания не возникнет обманывать покупателей. Про контрольные весы уточню... UPD: Контрольный весы установлены во всех магазинах. А насчет звонка в случае обвеса - Вам еще и компенсируют стоимость покупки. Так что звоните :)
  10. В каждом магазине "Золотой теленок" висит информация о том куда и кому звонить, в случае, если Вас обманывают продавцы. Можете по электронной почте отправлять претензии - info@gold-telenok.ru Администрация в курсе проблем и старается их устранять. Можем телефон тут опубликовать :)
×
×
  • Создать...