Перейти к содержанию

iren559

Пользователи+++
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения iren559

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. А в какой это закупке? подскажите.
  2. Интересно, дождусь ли я когда- нибудь закупок с иностр. сайтов детской одежды..таких как HM, carters, old navy, disney, и т.п. Или мне придется так и заказывать через пермские совместные закупки и каждый раз ломать голову над тем, как из Перми заказ забрать. При этом со всеми сборами вещи выходят не дороже тех, что в наших дет. магазинах, а еще и дешевле. Особенно на распродажах, а они там довольно таки часто. А выглядят такие вещички на порядок симпатичнее....Да и не встретишь их на каждом втором ребенке. Может кто подскажет, есть у нас в городе такие закупки где то?
  3. А где там на третьем этаже??? Где всякие системы для хранения выставлены? В углу рядом с Пеликановским отделом?
  4. Если бы был чай Newby, да еще и дешевле, чем в магазине, я бы заказала.
  5. А это не дороже, чем закупать напрямую из за границы??
  6. А почему не организуются закупки для деток из американских-английских-германских магазинов, таких марок как C&A, old Navy, GAP, Mothercare и т.п.?
  7. А закупку из Икеи не планируется организовать? Интересует детский мольберт Мола.
  8. Спасибо. Дааа, ребенок 2-х лет в рюкзаке - это фантастика :) . Хотела еще уточнить - а в аэробику можно с хондрозом ходить? Там прыжки, бег, приседания и т.п., в том числе с гантелями, резиной, а так же работа на все группы мышц- пресс, спина, и т.п.
  9. Подскажите... где то с неделю -полторы по ночам затекает левая рука, потом "мурашки" бегают и т.д. Причем даже утром просыпаюсь, и она не сразу отходит, а некоторое время сохраняются неприятные ощущения. А вот сегодня вообще пол дня уже такое чувство, что немного она занемевшая.... От чего это может быть и что делать? Р.S. У меня ребенок весит 12 кг и часто я его ношу на руках, может быть в этом причина? И еще - очень долгое время спала в очень неудобных позах, в основном на боках, так как ребенка кормила и он спал со мной. Как стал ребенок в кровати спать, у меня такая проблема появилась с рукой....
×
×
  • Создать...