Перейти к содержанию

Огонёк

Пользователи+
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Огонёк

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. уважаемые коллеги! ни для кого не секрет, что мы с мужем( семья врачей) уезжаем из города. многие меня спрашивают, что да как. я отвечаю,но у меня тоже есть вопрос. как вы к этому относитесь?( могут отвечать и другие участники форума) я и не думаю, но вас тоже жалко...СПАСИБО!
  2. вопрос Мелиссе.что это меня из Берфорума выбросили? пришлось заново входить. я ещё никуда не уехала, а меня уже здесь НЕТ?!! ](*,) БОЛЬШОЙ привет Капоньке! простите за три участка. здоровье подкачало...
  3. ПРИВЕТ!дела не успеваю сделать за отпуск.и отдохнуть не успела. и на работу не охота.выйдешь, и опять всё кругом:это надо сделать сиюминутно, так-ка ты была в отпуске!!! :dont:
  4. вот,вот. и я наконец-то собралась в ЖК.звоню знакомому гинекологу,чтобы через неё записаться на прием.а она мне и говорит: придёшь сразу в кабинет врача.я как????. :shock: а кто" бумажки "будет писать?а карту кто заводит?она говорит в ЖК полный беспорядок! :insane: а ещё она меня предупредила, что на одну женщину выделяется 10 мин. это с писаниной и осмотром вместе. мне даже жалко их стало, а мы всё жалуемся ,что у нас плохо...
  5. нет ну я просто удивляюсь :shock: ,люди во всех темах форума жалуются,жалуются. врачи плохие,лаборанты плохие... а в горздраве вообще пи...(извините). как-будто не знают что можно ожидать от бесплатной медицины.а кто нибудь подумал,посчитал сколько он заплатил на развитие медицины в качестве НДФЛ? и сколько из НДФЛ действительно ушло в омс? а из ОМС сколько пришло действительно в больницы и лично врачу в качестве зарплаты? по-моему всё ясно как дважды*два! #-o .так что пока идеальный вариант- это платная медицина. да простят меня коллеги. но ситуация сама даёт такие результаты. а форум внешне преобразился здорово! хвала администрации форума =D>
  6. болен ребенок или взрослый? можно принять антигистаминное и жаропонижающее. но это только для облегчения состояния, не лечение. организм с вирусом борется самостоятельно
  7. всё же какая вы МОЛОДЕЦ Копанька! отжигали по поводу выхода на пенсию( 55 лет) коллеги, ну и естественно в честь 8 марта! мы ведь ЖЕНЩИНЫ!
  8. да ,насколько я слышала практически все норвеги записаны под "асматиков" чтобы им разрешали дышать бронхолитиками а я на сто процентов уверена что виноваты тренеры в неудачах последних выступлений. наши ребята способны на многое!!! думаю их не правильно подготавливают, и в первую очередь психологически КОпанька! как суставчики после вчерашних зажигательных танцев? :zhal:
  9. КОЛЛЕГИ! кто смотрит биатлон? каково ВАШЕ мнение? я ярый фанат биатлона, но последние события меня сильно расстраивают... :zhal:
  10. вот моё мнение. препарат "дигоксин" -это очень серьёзно(ведь не спроста его аптеки только по рецепту отпускают). просто, " на ходу " его не надо назначать и принимать пожизненно. по поводу замены не отвечу, потому что надо смотреть больную. мой совет, не хотите вызвать врача на дом, запишите её на прием по тел 27-40-40. и спокойно посетите врача ,ну хотя бы один раз.
×
×
  • Создать...