Перейти к содержанию

adallia

Пользователи+
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. От Тельмана 3 до Тельмана 4 не больно далеко, а разница больше 300 мм.
  2. 361 мм - это же много. А рядом всего 41. Очень уж большой перепад на небольшой площади. И это пугает...
  3. Кому-то красивые цифры, а кому-то ужасный вид из окна. Есть смысл писать в администрацию? Хотя о чем я, даже суд не помог.
  4. Котовского, это частный сектор? Не лучше ли снести дома по Ленина и Тельмана. Район выглядит очень ужасно.
  5. Какие дома следующие под снос? Или зимой сносить не будут.
  6. А по какому принципу определяется очередность сноса? Ленина 15 быстро убрали, соседний многострадальный Тельмана 4 даже нигде не упоминается.
  7. Очень большой угол подъема, и резкий. Я таких в городе не припомню. Если бы опустилось, было бы логичней, а так - очень удивительно. Среди охраны надо завербовать агента :), смелого и ловкого, чтобы фото сделал, с соблюдением всех азов конспирации :)
  8. Вчера случайно в открытые ворота забора возле бывшего ДК Калийщиков увидела часть дороги до БРУ-1. Очень странно изменен рельеф, появился сильный подъем, само полотно целое, ям не видно. Сфотографировать не получилось, забор качественный, ни каких щелей, и охрана добросовестно несет службу.
  9. а куда вывозят это невероятное количество строительного не разлагаемого мусора?
  10. сделайте доброе дело, расскажите с чего начать и куда писать-жаловаться. Очень хочется вернуть свои кровные и задолбать эти нехорошие конторы.
  11. А можно сдать на короновирус самому, без направления. И где?
  12. Кто проходил уже это, подскажите как лучше поступить. Тоже симптомы (37, потеря обоняния, слабость), звонить в скорую или вызывать на дом? Со мной еще пожилые родители, за них страшно. Со слов окружающих, особо никто не рвется спасать заболевших, назначат лечение и сидите дома?
  13. Оказалось большой проблемой поставить очередную прививку от энцефалита. В гор.поликлинаках нет вакцины. Ависма-мед - только работникам предприятия. Есть другие варианты? Можно купить в аптеке (продают?) и поставить в поликлинике? Очень не хочется пропускать. Когда вакцина появится в гор.поликлинике никто не знает.
  14. Вопрос больше организационный, чем медицинский. требуется операция по замене тазобедренного сустава, в очереди 150, это значит, в лучшем случае, сделают в конце года. операция проводится бесплатно. слышала, что можно сделать операцию платно, а потом получить компенсацию, когда подойдет очередь. кто что может подсказать по этому вопросу? заранее благодарю
×
×
  • Создать...