Перейти к содержанию

crazyman59

Пользователи+
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о crazyman59

  • День рождения 01/30/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения crazyman59

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Всем привет. А есть ли тут те кто свои квартиры в любимове продал? У самого дом давно уж под расселение и как заверила меня администрация я в доме единственный кто остался не подав документы, говорят один останетесь отопление отрубят и в маневренное жилье выкинут меня). А я вот думаю в Любимове хату дадут а насколько там большой спрос на них и как быстро можно продать? Есть ли щас какие-то шансы выбрать у Оранжа или по Ленина где строят тоже дом? На авито текущая квартира выставлена но желающих ее купить по крайней мере за ту цену какую предлагаю нет.
  2. Это все понятно. Изначально в поставлениях по домам был вообще пункт о том что если собственник не сносит дом до такого то числа, то администрация будет осуществлять выкуп под муниципальные нужды. А что мы имеем в итоге? 2.2.обеспечить снос дома в срок до 01.05.2016. 3.Управлению имущественных и земельных отношений администрации города направить собственникам помещений, расположенных в доме, требование о сносе дома в установленный подпунктом 2.1 пункта 2 настоящего постановления срок по форме согласно приложению к настоящему постановлению. 4.При условии неисполнения собственниками помещений подпункта 2.2 пункта 2 настоящего постановления управлению имущественных и земельных отношений администрации города провести процедуру изъятия земельного участка для муниципальных нужд и жилых помещений в указанном доме, за исключением жилых помещений, принадлежащих на праве собственности муниципальному образованию «Город Березники». А щас администрация видимо засомневалась в целесообразности выполнения обязанностей которые в этих постановлениях были прописаны и пошла другим путем.
  3. Ага я на Авито смотрел. Однушки порой там совсем дешего выставляют 880 тыс, 900 тыс... Создала же администрация вместе с УК геморрой народу с этим переселением, жил себе жил а тут тебя под жопу пинают типа давай рули отсюда, вооон там тебе хата в 20км от города, остальное твои проблемы.
  4. Давненько уже попали. В теме тут читать слишком много стало да и политики тут под конец больше чем должно быть, поэтому решил спросить. А вообще надеялся на компенсацию, а с этим пока глухо дело.
  5. У меня трешка...или он готов расшириться? Ну если что напишу. Интересный вариант. Спасибо. Лишь бы щас регистрировали сделки по продаже таких квартир а то слышал что могут и отказать. Хотя может это лишь слухи.
  6. Тут еще дело в том что пока никакая квартира в Любимове не выбрана, и документы на все это администрации не предоставлялись. Но в любом случае спасибо за совет. Прикол в том что офис моей организации находится в Берах, а работу выполняю в Соликамске и часто приходится из дома заезжать сначала в офис в Березниках и лететь в Солик. А такие петли по 30км делать из Любимова до Беров и потом до Солика это вообще не вариант.
  7. Мы еще до постановления о признании дома аварийным пытались квартиру продать, но это было почти безуспешно, либо ценник предлагали совсем маленький. Район - Рудник. В Любимов ехать не вариант вообще, работа такая что мотаться в Солик приходится. Вот и думаю щас либо ждать чего-то неизвестно чего и не идти ни на какие уговоры ехать в Любимов, пока не предложат какие-то более интересные для меня условия, либо....вот была мысль с перепродажей квартиры в Любимове если ее получить...
  8. Всем привет. Кто-то в курсе насколько успешно продаются квартиры в Любимове? Насколько сейчас вообще выгодно идти на такую комбинацию типа берешь квартиру в Любимове и сразу выставляешь ее на продажу?
  9. Специально заходил смотрел ничего подобного я там не увидел.Потом еще отписался в ТП раз уж зашел в ЛК. Но на мыло пришло типа звонить 11803.Вопрос нафига тогда вообще письменные запросы нужны если посылают все равно на телефон?Риторический вопрос походу. Я им добавлю свою жалобу на нерабочие модемы в таком случае. они когда то вроде делали привязку к номеру телефона, типа чтобы с другой квартиры нельзя было логином воспользоваться...ну и видимо мысль пошла глубже. Пришлось на все время этой эпопеи с интернетом врубить бридж и расшаривать виндовыми средствами интернет по сети
  10. Спасибо я попробую.Кстати абонент я уже и вправду лет 7... Не это ппц mac менять.Это не то устройство где можно его тупо в свойствах поменять. Почему пользователи должны париться из-за того что кому-то в голову пришла бредовая идея сделать привязку к маку?Почему не было никакой рассылки и прочего типа вот у вас щас будет привязка к mac адресу ПК?А если у меня сетевуха сломалась и я другую поставил?Я должен каждый раз в поддержку звонить получается или бумажки писать чтобы мне мак сменили? Я правильно понял что привязку по маку можно отключить?Ну там по заявке или еще как-то...
  11. Здравствуйте. В последнюю неделю примерно часов под 10 вечера начинаются постоянные обрывы PPPOE соединения поднятого на роутере D link 2640U. А в последние два дня вообще PPPOE не поднимается автоматом и хоть тресни.Пришлось перенастроить и заходить через Bridge.Что это за косяк?У меня или у Вас?P.S. пробовал другой роутер ситуация не изменилась. Логин 77590059542 А вся эпопея с обрывами соединения началась еще с августа когда на руднике то ли переносили то ли еще что-то там мудрили с АТС, хана стабильному коннекту, но тогда это была редкость, а в последнюю неделю вообще невозможно.Кстати буквально 3 декабря вечером все норм настроил, работало.А под утро роутер тупо не может поднять PPPOE. По сей день маюсь.За ночь в настройках модема ничего не менялось.
  12. все чаще задаюсь подобными вопросами почему вообще я должен страдать от того что кто-то там что-то где-то не заказал или не досмотрел и прочее.Меня волнует как любого потребителя конечный результат а не их бесконечные записульки с тем что у них опрессовка или там кризис или я не знаю катастрофа.Информативность это замечательно особенно когда в указанные сроки все делают и вода например в трубы идет.А у нас одни записки а толку нет. А за ссылочку спасибо.Посмотрим что там можно сделать. Она может в этом и не заинтересована однако как в мае передали управление ей над всем этим, так и вода вместе с этим пропала)
×
×
  • Создать...